沈阳137路公交车路线图 沈阳137路公交车站点查询(辽宁反腐倡廉展览馆到马路湾)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:06:01
沈阳137路公交车(辽宁反腐倡廉展览馆-马路湾),由起点站辽宁反腐倡廉展览馆开往马路湾,总共28个站点,发车间隔:;约21-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(辽宁反腐倡廉展览馆-马路湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辽宁反腐倡廉展览馆 |
2 | 小羊街富兴路 |
3 | 格林喜鹊花园 |
4 | 南京街会展路 |
5 | 奥园 |
6 | 金钱松路蕙兰二街 |
7 | 可济药业 |
8 | 玉皇药业 |
9 | 中升汽车园 |
10 | 馨丽康城 |
11 | 九洲湾景汇 |
12 | 胜利大街环城高速 |
13 | 胜利大街公铁桥 |
14 | 浑南汽车城西 |
15 | 新加坡城 |
16 | 越秀星汇蓝海花园 |
17 | 万科城西 |
18 | 万科城 |
19 | 格林生活坊 |
20 | 工农桥南 |
21 | 工农桥北 |
22 | 南京街砂阳路 |
23 | 南京街南十马路 |
24 | 南八马路海口街 |
25 | 和平大街南七马路 |
26 | 省委 |
27 | 中山公园东 |
28 | 马路湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳243路公交车路线图 沈阳243路公交车站点查询(新东三街东陵西路到沈阳站西公交枢纽)
- 452阅读2023-11-11
-
- 沈阳188路五洲城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-26
-
- 沈阳188路公交车路线图 沈阳188路公交车站点查询(高铁一街北到马路湾)
- 251阅读2023-11-11
-
- 沈阳247路公交车路线图 沈阳247路公交车站点查询(家乐福北站店到曹仲地铁站)
- 205阅读2023-11-11
-
- 沈阳393路公交车路线图 沈阳393路公交车站点查询(沟子沿到沈阳师范大学)
- 361阅读2023-11-11
-
- 沈阳长青桥是地铁几号线 沈阳地铁长青桥站首末车时间表
- 363阅读2023-10-13
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区白清姚千街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-03
-
- 沈阳117路公交车路线图 沈阳117路公交车站点查询(小北边门到腾飞二街飞翔路)
- 228阅读2023-11-11
-
- 沈阳114路公交车路线图 沈阳114路公交车站点查询(沈阳北站站前到保利心语花园)
- 173阅读2023-11-11
-
- 沈阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 322阅读2023-08-27
-
- 沈阳118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26
-
- 沈阳景点有哪些好玩的地方
- 501阅读2023-10-04
-
- 沈阳K106[沈阳—铁岭]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 沈阳146路公交车路线图 沈阳146路公交车站点查询(绿色家园到奥体中心枢纽站)
- 432阅读2023-11-11
-
- 沈阳172路公交车路线图 沈阳172路公交车站点查询(嘉泰博览城到十三号街地铁站)
- 192阅读2023-11-11
-
- 沈阳719路公交车路线图 沈阳719路公交车站点查询(造化大集到东湖市场)
- 233阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈北新区十大名胜古迹景点推荐,沈阳沈北新区名胜古迹有哪些
- 195阅读2023-09-07
-
- 沈阳211路公交车路线图 沈阳211路公交车站点查询(东望北街到北中街)
- 253阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁2号线南延线站点线路图(全运路-桃仙机场)首末车时间表
- 340阅读2023-08-18
-
- 沈阳黎明广场是地铁几号线 沈阳地铁黎明广场站首末车时间表
- 196阅读2023-10-13
-
- 沈阳316路公交车路线图 沈阳316路公交车站点查询(生日城到人大附小沈阳分校)
- 189阅读2023-11-11
-
- 沈阳301路公交车路线图 沈阳301路公交车站点查询(青城山路黄河大街到胜利南街地铁站)
- 361阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区林盛街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市皇姑区华山街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-02
-
- 沈阳189路(722路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 沈阳210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 沈阳附近一日游去哪好自驾游
- 240阅读2023-08-27
-
- 沈阳172路公交车路线图 沈阳172路公交车站点查询(十三号街地铁站到嘉泰博览城)
- 112阅读2023-11-11
-
- 沈阳中环上行公交车路线图 沈阳中环上行公交车站点查询(金山站到金山站)
- 354阅读2023-11-11
-
- 沈阳爬山景点推荐 沈阳爬山好去处
- 489阅读2023-12-01
-
- 沈阳92路公交车路线图 沈阳92路公交车站点查询(海淀五路居到北土城公交场站)
- 177阅读2023-11-11
-
- 沈阳192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-26