辽宁省沈阳市铁西区昆明湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 09:22:21
区划名称 | 昆明湖街道 |
---|---|
区划代码 | 210106001 |
昆明湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210106001017 | 111 | 建农社区 |
210106001018 | 111 | 燕塞湖社区 |
210106001019 | 111 | 洪湖社区 |
210106001020 | 111 | 三隆社区 |
210106001023 | 111 | 星海社区 |
210106001024 | 111 | 云海社区 |
210106001025 | 111 | 军营社区 |
210106001026 | 111 | 七号街社区 |
210106001027 | 111 | 宁新社区 |
210106001028 | 111 | 中央湖畔社区 |
210106001029 | 111 | 隆湖社区 |
210106001030 | 111 | 熙湖社区 |
210106001200 | 111 | 张士村委会 |
210106001201 | 111 | 安乐村委会 |
210106001202 | 111 | 团结村委会 |
210106001203 | 111 | 共和村委会 |
210106001204 | 111 | 高明村委会 |
210106001205 | 111 | 四台子村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳90路公交车路线图 沈阳90路公交车站点查询(山屏街到棒棰岛)
- 206阅读2023-11-11
-
- 沈阳皇姑区的名胜古迹有哪些 沈阳皇姑区名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-28
-
- 2022沈阳地铁运营时间 2022沈阳地铁各线路首末班车时间
- 530阅读2022-08-16
-
- 沈阳316路公交车路线图 沈阳316路公交车站点查询(生日城到人大附小沈阳分校)
- 189阅读2023-11-11
-
- 沈阳到辽中多少公里 开车从沈阳到辽中的详细路线
- 468阅读2023-08-09
-
- 辽宁省沈阳市新民市张家屯镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-03
-
- 沈阳240路公交车路线图 沈阳240路公交车站点查询(长客西站公交枢纽到马路湾)
- 113阅读2023-11-11
-
- 沈阳243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-26
-
- 沈阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 沈阳浑南区婚庆公司排行榜前十名
- 216阅读2023-08-27
-
- 辽宁省两日游适合去哪里旅游
- 286阅读2023-09-22
-
- 沈阳亲子乐园推荐 沈阳适合带娃亲子游的地方
- 451阅读2023-11-28
-
- 沈阳和平区装修公司排名前十强
- 313阅读2023-08-23
-
- 沈阳市新民市邮编 沈阳市新民市邮政编码大全
- 416阅读2023-08-07
-
- 沈阳117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-26
-
- 沈阳陵东街是地铁几号线 沈阳地铁陵东街站首末车时间表
- 437阅读2023-10-13
-
- 沈阳K106[沈阳—铁岭]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 沈阳108路公交车路线图 沈阳108路公交车站点查询(泉园小区到沈阳南站公交枢纽)
- 388阅读2023-11-11
-
- 沈阳打卡网红景点
- 161阅读2023-09-26
-
- 辽宁省沈阳市铁西区笃工街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳的大学电话号码
- 315阅读2023-05-23
-
- 沈阳有轨电车2号线公交车路线图 沈阳有轨电车2号线公交车站点查询(桃仙机场到兴隆大奥莱)
- 135阅读2023-11-11
-
- 沈阳哪个地方好玩
- 391阅读2023-08-26
-
- 沈阳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 沈阳V136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 沈阳242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-26
-
- 沈阳108路公交车路线图 沈阳108路公交车站点查询(沈阳南站公交枢纽到泉园小区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区兴隆台街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-03
-
- 沈阳浑河雷锋号(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1295阅读2023-07-26
-
- 辽宁省一日游去哪里比较好
- 259阅读2023-09-16
-
- 沈阳北塔是地铁几号线 沈阳地铁北塔站首末车时间表
- 395阅读2023-10-13
-
- 沈阳23路公交车路线图 沈阳23路公交车站点查询(汽车西站到孙家滩场站)
- 493阅读2023-11-11