深圳新安公园是地铁几号线 深圳地铁新安公园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:21:56
新安公园地铁站是深圳地铁中的非换乘站,所属线路深圳地铁12号线站,下面一起来看看新安公园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
新安公园地铁站运营时间表
深圳地铁12号线
开往海上田园东方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:29 | 23:25 |
开往 左炮台东方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:22 | 23:46 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳地铁运营时间 深圳地铁首末班车时间 深圳地铁时刻表
- 500阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 407阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁2号线(8号线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 315阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 374阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-12
-
- 福永公交派出所地址
- 404阅读2023-06-18
-
- 深圳到海口多少公里 开车从深圳到海口自驾路线和费用
- 210阅读2023-09-06
-
- 深圳M223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 深圳固戍是地铁几号线 深圳地铁固戍站首末车时间表
- 242阅读2023-10-11
-
- 深圳市盐田区区号和邮编
- 278阅读2023-08-25
-
- 深圳市盐田区预防接种单位地址开诊时间和联系电话
- 150阅读2023-05-19
-
- 深圳到兴山多少公里 开车从深圳到兴山自驾路线和费用
- 403阅读2023-09-07
-
- 光明分局出入境服务大厅地址
- 382阅读2023-06-18
-
- 深圳市社会保险基金管理局布吉管理站地址
- 309阅读2023-06-18
-
- 深圳B638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市罗湖区人民政府和罗湖区文锦渡出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 388阅读2023-07-07
-
- 深圳高快巴士42公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-18
-
- 深圳高快巴士41号公交车路线图(坂田象角塘总站-软件产业基地)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 深圳到集贤多少公里 开车从深圳到集贤自驾路线和费用
- 451阅读2023-09-07
-
- 深圳到三明多少公里 开车从深圳到三明自驾路线和费用
- 503阅读2023-09-06
-
- 深圳马安山是地铁几号线 深圳地铁马安山站首末车时间表
- 439阅读2023-10-11
-
- 塘朗派出所地址
- 376阅读2023-06-18
-
- 深圳到临湘多少公里 开车从深圳到临湘自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-08
-
- 深圳有啥好玩的地方 排行榜
- 370阅读2023-08-30
-
- 深圳M291路公交车路线图 深圳M291路公交车站点查询(燕山总站到机场东地铁公交接驳站)
- 194阅读2023-10-31
-
- 深圳303路公交车路线图 深圳303路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到布吉三联村总站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 深圳到沙湾多少公里 开车从深圳到沙湾自驾路线和费用
- 237阅读2023-09-08
-
- 深圳南山区城市特色旅游景点 深圳南山区值得去的特色景点
- 443阅读2023-10-13
-
- 深圳到和硕多少公里 开车从深圳到和硕自驾路线和费用
- 380阅读2023-09-08
-
- 深圳B825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-18
-
- 深圳地铁app叫什么 深圳地铁app手机软件一览
- 469阅读2023-04-25
-
- 深圳市社会保险基金管理局石岩管理站地址
- 315阅读2023-06-18
-
- 深圳B661路公交车路线图 深圳B661路公交车站点查询(侨城北地铁站到侨城北地铁站)
- 248阅读2023-10-31
-
- 深圳325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-18
-
- 深圳到泰州市辖区多少公里 开车从深圳到泰州市辖区自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-06
-
- 深圳M182路公交车路线图 深圳M182路公交车站点查询(西丽官龙村总站到仙湖植物园总站)
- 255阅读2023-10-31
-
- 深圳到夏津多少公里 开车从深圳到夏津自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-07