深圳3路公交车路线图 深圳3路公交车站点查询(水库总站到购物公园地铁接驳站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:16:55
深圳3路公交车(水库总站-购物公园地铁接驳站),由起点站水库总站开往购物公园地铁接驳站,总共18个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(水库总站-购物公园地铁接驳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水库总站 |
2 | 水库新村① |
3 | 竹园宾馆② |
4 | 留医部② |
5 | 东门中① |
6 | 东门② |
7 | 人民桥 |
8 | 市公安局① |
9 | 市党群服务中心 |
10 | 兴华宾馆东 |
11 | 上海宾馆 |
12 | 田面 |
13 | 福华新村 |
14 | 岗厦地铁站 |
15 | 会展中心地铁站 |
16 | 卓越时代广场 |
17 | 购物公园地铁站 |
18 | 购物公园地铁接驳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到阳山多少公里 开车从深圳到阳山自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线118公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-18
-
- 深圳到石屏多少公里 开车从深圳到石屏自驾路线和费用
- 311阅读2023-09-08
-
- 深圳到波密多少公里 开车从深圳到波密自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-08
-
- 深圳到海伦多少公里 开车从深圳到海伦自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线119公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-18
-
- 深圳B709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-18
-
- 深圳有什么好玩的地方推荐一下
- 193阅读2023-06-26
-
- 盐田交警大队地址
- 182阅读2023-06-18
-
- 深圳到大悟多少公里 开车从深圳到大悟自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-07
-
- 深圳到滨海多少公里 开车从深圳到滨海自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-06
-
- 深圳到修水多少公里 开车从深圳到修水自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-07
-
- 深圳NM242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-18
-
- 红岭北是地铁几号线 深圳地铁红岭北站首末车时间表
- 122阅读2023-10-08
-
- 深圳M508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-18
-
- 深圳到陵川多少公里 开车从深圳到陵川自驾路线和费用
- 483阅读2023-09-07
-
- 深圳B633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-18
-
- 深圳到盐山多少公里 开车从深圳到盐山自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-07
-
- 深圳到德令哈多少公里 开车从深圳到德令哈自驾路线和费用
- 340阅读2023-09-08
-
- 龙华区税务局观湖税务所办税服务厅地址
- 206阅读2023-06-16
-
- 深圳到新乡多少公里 开车从深圳到新乡自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-06
-
- 光雅园是地铁几号线 深圳地铁光雅园站首末车时间表
- 265阅读2023-10-08
-
- 深圳到洪泽多少公里 开车从深圳到洪泽自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-06
-
- 深圳E34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-18
-
- 深圳地铁6号线支线站点线路图(深理工-光明)首末车时间表
- 170阅读2023-08-18
-
- 深圳到夏津多少公里 开车从深圳到夏津自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-07
-
- 深圳B873路公交车路线图 深圳B873路公交车站点查询(龙岗汽车总站到龙岗汽车总站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 深圳M261路公交车路线图 深圳M261路公交车站点查询(平湖辅城坳总站到特发天鹅湖公交首末站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 深圳到桓仁多少公里 开车从深圳到桓仁自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-07
-
- 翻身是地铁几号线 深圳地铁翻身站首末车时间表
- 408阅读2023-10-08
-
- 深圳M183路公交车路线图 深圳M183路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到购物公园地铁公交接驳站)
- 371阅读2023-10-31
-
- 深圳229路公交车路线图 深圳229路公交车站点查询(南头火车西站到宁水花园总站)
- 248阅读2023-10-31