深圳66路公交车路线图 深圳66路公交车站点查询(世界之窗地铁公交接驳站到王京坑村)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:08:55
深圳66路公交车(世界之窗地铁公交接驳站-王京坑村),由起点站世界之窗地铁公交接驳站开往王京坑村,总共20个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(世界之窗地铁公交接驳站-王京坑村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 世界之窗地铁公交接驳站 |
2 | 白石洲③ |
3 | 沙河西铜鼓天桥 |
4 | 松坪山 |
5 | 茶光 |
6 | 西丽社区② |
7 | 西丽法庭② |
8 | 九祥岭① |
9 | 深职院西丽湖校区 |
10 | 丽岛 |
11 | 动物园 |
12 | 沁园西丽湖路口 |
13 | 资本市场学院东 |
14 | 麒麟山庄接待处 |
15 | 深圳市人才研修院 |
16 | 大磡工业一路口 |
17 | 大磡综合市场 |
18 | 王京坑路口 |
19 | 大磡安居苑 |
20 | 王京坑村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-18
-
- 碧海湾是地铁几号线 深圳地铁碧海湾站首末车时间表
- 496阅读2023-10-08
-
- 深圳到永宁多少公里 开车从深圳到永宁自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-08
-
- 深圳周边玩的地方
- 324阅读2023-06-28
-
- 深圳M565路公交车路线图 深圳M565路公交车站点查询(布吉甘坑总站到布吉甘坑总站)
- 344阅读2023-10-31
-
- 深圳到兴业多少公里 开车从深圳到兴业自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-08
-
- 深圳M238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-18
-
- 深圳M199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-18
-
- 深圳宝龙同乐是地铁几号线 深圳地铁宝龙同乐站首末车时间表
- 199阅读2023-10-11
-
- 深圳到红古区多少公里 开车从深圳到红古区自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-08
-
- 深圳B936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-18
-
- 深圳到中原区多少公里 开车从深圳到中原区自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-07
-
- 深圳M324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-18
-
- 深圳高快巴士46公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-18
-
- 深圳E13路公交车路线图(燕罗公交总站①-火车站337总站)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 深圳高峰专线18公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-18
-
- 深圳到湄潭多少公里 开车从深圳到湄潭自驾路线和费用
- 209阅读2023-09-08
-
- 深圳B926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-18
-
- 深圳到石林多少公里 开车从深圳到石林自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-08
-
- 深圳到文县多少公里 开车从深圳到文县自驾路线和费用
- 271阅读2023-09-08
-
- 深圳市大鹏新区区号和邮编
- 472阅读2023-08-25
-
- 深圳70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-18
-
- 深圳到南靖多少公里 开车从深圳到南靖自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线31路公交车路线图 深圳高峰专线31路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉康桥总站)
- 193阅读2023-10-31
-
- 深圳到信丰多少公里 开车从深圳到信丰自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-07
-
- 深圳到新密多少公里 开车从深圳到新密自驾路线和费用
- 377阅读2023-09-07
-
- 深圳地铁3号线东延线站点线路图(坪地六联-双龙)首末车时间表
- 236阅读2023-08-18
-
- 深圳婚庆公司排行榜前十名
- 121阅读2023-09-19
-
- 深圳前海湾是地铁几号线 深圳地铁前海湾站首末车时间表
- 305阅读2023-10-11
-
- 技术大学是地铁几号线 深圳地铁技术大学站首末车时间表
- 326阅读2023-10-08
-
- 深圳到张北多少公里 开车从深圳到张北自驾路线和费用
- 232阅读2023-09-07
-
- 深圳M293路公交车路线图 深圳M293路公交车站点查询(吓陂村到坪山综合交通枢纽公交场站)
- 460阅读2023-10-31