深圳M303路公交车路线图 深圳M303路公交车站点查询(龙园大观到龙城水厂)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:50:54
深圳M303路公交车(龙园大观-龙城水厂),由起点站龙园大观开往龙城水厂,总共38个站点,发车间隔:;约12-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M303路上行路线图(龙园大观-龙城水厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙园大观 |
2 | 新生派出所 |
3 | 新生小学 |
4 | 水岸新都 |
5 | 仙田路口 |
6 | 新生路口 |
7 | 百富城 |
8 | 盛平天桥 |
9 | 盛平地铁站 |
10 | 尚景地铁站 |
11 | 龙岗汽车总站 |
12 | 城市花园 |
13 | 天健花园 |
14 | 城龙花园 |
15 | 龙岗文化中心 |
16 | 龙城广场 |
17 | 龙城广场地铁站② |
18 | 南联天桥 |
19 | 南联路口 |
20 | 鹏达学校 |
21 | 鹏达路口 |
22 | 龙新派出所 |
23 | 南联学校 |
24 | 华英大厦 |
25 | 龙岗大浪路口 |
26 | 南约汉田新村 |
27 | 江业百货 |
28 | 南约广场 |
29 | 炳坑西区 |
30 | 比亚迪学校 |
31 | 宝龙加油站 |
32 | 宝荷沙荷路口① |
33 | 正中 |
34 | 肿瘤医院 |
35 | 宝荷农贸市场 |
36 | 嶂背路口 |
37 | 大运地铁接驳站① |
38 | 龙城水厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M310路公交车路线图 深圳M310路公交车站点查询(福永塘尾社区总站到华盛公交首末站)
- 170阅读2023-10-31
-
- 深圳M261路公交车路线图 深圳M261路公交车站点查询(平湖辅城坳总站到特发天鹅湖公交首末站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 深圳到鹰潭多少公里 开车从深圳到鹰潭自驾路线和费用
- 243阅读2023-09-06
-
- 深圳到临沂多少公里 开车从深圳到临沂自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-06
-
- 留仙洞是地铁几号线 深圳地铁留仙洞站首末车时间表
- 162阅读2023-10-08
-
- 深圳到管城回族区多少公里 开车从深圳到管城回族区自驾路线和费用
- 135阅读2023-09-07
-
- 深圳B969路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-18
-
- 深圳龙华区公园哪个好玩 深圳龙华区最好玩的公园
- 381阅读2023-10-13
-
- 深圳六约是地铁几号线 深圳地铁六约站首末车时间表
- 375阅读2023-10-11
-
- 深圳到佳县多少公里 开车从深圳到佳县自驾路线和费用
- 348阅读2023-09-08
-
- 深圳M330路公交车路线图 深圳M330路公交车站点查询(桃花源智创小镇公交首末站到罗田公交总站)
- 241阅读2023-10-31
-
- 深圳红山是地铁几号线 深圳地铁红山站首末车时间表
- 209阅读2023-10-11
-
- 深圳B954路公交车路线图 深圳B954路公交车站点查询(南岭总站到南岭总站)
- 245阅读2023-10-31
-
- 深圳到白银市辖区多少公里 开车从深圳到白银市辖区自驾路线和费用
- 271阅读2023-09-08
-
- 深圳M245路公交车路线图 深圳M245路公交车站点查询(豪方天际总站到宝源路公交首末站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 深圳M214路公交车路线图 深圳M214路公交车站点查询(新岭路公交首末站到中梅路公交首末站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 深圳到淮南市辖区多少公里 开车从深圳到淮南市辖区自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-07
-
- 深圳到库尔勒多少公里 开车从深圳到库尔勒自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-08
-
- 深圳M391路公交车路线图 深圳M391路公交车站点查询(龙光玖誉府公交首末站到民乐公交接驳站)
- 215阅读2023-10-31
-
- 深圳市社会保险基金管理局民治管理站地址
- 385阅读2023-06-18
-
- 深圳光明区十大个性写真品牌排行榜
- 419阅读2023-09-19
-
- 深圳岗厦北是地铁几号线 深圳地铁岗厦北站首末车时间表
- 289阅读2023-10-11
-
- 深圳B981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-18
-
- 深圳到施甸多少公里 开车从深圳到施甸自驾路线和费用
- 362阅读2023-09-08
-
- 深圳到蜀山区多少公里 开车从深圳到蜀山区自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-07
-
- 深圳到高要多少公里 开车从深圳到高要自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-06
-
- 海上田园南是地铁几号线 深圳地铁海上田园南站首末车时间表
- 456阅读2023-10-08
-
- 深圳M480路公交车路线图 深圳M480路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到马峦山公园)
- 194阅读2023-10-31
-
- 深圳深惠4线公交车路线图 深圳深惠4线公交车站点查询(葵涌中心到大亚湾汽车站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 深圳到馆陶多少公里 开车从深圳到馆陶自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-07
-
- 深圳M213路公交车路线图 深圳M213路公交车站点查询(东昌总站到福田交通枢纽公交场站)
- 257阅读2023-10-31
-
- 深圳M269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-18