深圳B827路公交车路线图 深圳B827路公交车站点查询(宝安教育城到西乡恒生医院)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:47:31
深圳B827路公交车(宝安教育城-西乡恒生医院),由起点站宝安教育城开往西乡恒生医院,总共24个站点,发车间隔:;约10-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B827路上行路线图(宝安教育城-西乡恒生医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝安教育城 |
2 | 深圳东方英文书院 |
3 | 宝安第一外语学校 |
4 | 锦光北路 |
5 | 兴围人行天桥2 |
6 | 福永税务 |
7 | 航空物流园 |
8 | 兴围 |
9 | 后瑞村 |
10 | 后瑞地铁站② |
11 | 机场邮件处理中心 |
12 | 空港油库 |
13 | 华胜实验学校 |
14 | 西乡奋达科技 |
15 | 华丰机器人产业园 |
16 | 全一电子 |
17 | 安乐工业区 |
18 | 华创达科技园南 |
19 | 固戍井湾新村 |
20 | 固戍海滨新村 |
21 | 固戍污水厂 |
22 | 西乡体育中心西 |
23 | 恒生医院 |
24 | 西乡恒生医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳市适龄妇女免费“两癌”筛查服务机构地址和联系电话
- 189阅读2023-05-08
-
- 深圳地铁5号线站点线路图(环中线)(黄贝岭-赤湾)首末车时间表
- 793阅读2023-08-18
-
- 广东省深圳市南山区沙河街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-25
-
- 深圳到钟山多少公里 开车从深圳到钟山自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-08
-
- 深圳909B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-18
-
- 深圳M330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-18
-
- 草埔属于什么区 深圳草埔属于哪个区
- 482阅读2022-08-01
-
- 深圳到唐河多少公里 开车从深圳到唐河自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-07
-
- 深圳M350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市南山区招商街道行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-25
-
- 深圳市龙华区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 291阅读2023-05-19
-
- 深圳M410路公交车路线图 深圳M410路公交车站点查询(公明马山头总站到塘家总站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 深圳956路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-18
-
- 深圳游玩景点有哪些
- 258阅读2023-07-08
-
- 深圳到杂多多少公里 开车从深圳到杂多自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-08
-
- 深圳M552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-18
-
- 深圳到信丰多少公里 开车从深圳到信丰自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-07
-
- 深圳沙田是地铁几号线 深圳地铁沙田站首末车时间表
- 382阅读2023-10-11
-
- 深圳高峰专线99路公交车路线图 深圳高峰专线99路公交车站点查询(坝光展厅到南澳新大总站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 深圳市罗湖区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 159阅读2023-05-19
-
- 深圳到南充多少公里 开车从深圳到南充自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-06
-
- 深圳到绥阳多少公里 开车从深圳到绥阳自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-08
-
- 深圳福田区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 135阅读2023-09-19
-
- 深圳侨城北是地铁几号线 深圳地铁侨城北站首末车时间表
- 346阅读2023-10-11
-
- 深圳M319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-18
-
- 深圳哪里好玩旅游景区一日游
- 194阅读2023-10-04
-
- 深圳茜坑是地铁几号线 深圳地铁茜坑站首末车时间表
- 214阅读2023-10-11
-
- 福海西是地铁几号线 深圳地铁福海西站首末车时间表
- 153阅读2023-10-08
-
- 红岭居委会地址
- 237阅读2023-06-16
-
- 深圳E38路公交车路线图(华宁路公交首末站-购物公园地铁公交接驳站)和运营时间
- 234阅读2023-10-11
-
- 深圳到林周多少公里 开车从深圳到林周自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-08
-
- 深圳市社会保险基金管理局罗湖分局地址
- 432阅读2023-06-18