深圳707路公交车路线图 深圳707路公交车站点查询(新安六路公交总站到簕竹角村总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:44:43
深圳707路公交车(新安六路公交总站-簕竹角村总站),由起点站新安六路公交总站开往簕竹角村总站,总共30个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
707路上行路线图(新安六路公交总站-簕竹角村总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新安六路公交总站 |
2 | 宝安妇幼东 |
3 | 宝安妇幼 |
4 | 福中福 |
5 | 崛起实验中学 |
6 | 华丰金融港 |
7 | 新安五路翻身路口 |
8 | 流塘市场 |
9 | 流塘小学 |
10 | 西乡街道办 |
11 | 宝安中心医院 |
12 | 西乡立交① |
13 | 宝安农批市场 |
14 | 臣田工业区 |
15 | 朱坳水厂 |
16 | 平峦山地铁站 |
17 | 西乡交管所 |
18 | 宝安桃源居 |
19 | 汇江三路口 |
20 | 鹤洲桥底 |
21 | 航城深业U中心 |
22 | 恒丰工业城 |
23 | 西乡富源工业城 |
24 | 富源教育城 |
25 | 九围村 |
26 | 九围社区 |
27 | 康桥书院 |
28 | 簕竹角村 |
29 | 簕竹角市场 |
30 | 簕竹角村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-18
-
- 深圳到丰县多少公里 开车从深圳到丰县自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-06
-
- 深圳到三台多少公里 开车从深圳到三台自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-07
-
- 深圳到万荣多少公里 开车从深圳到万荣自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-07
-
- 深圳高快巴士70路公交车路线图 深圳高快巴士70路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到水围村公交首末站)
- 180阅读2023-10-31
-
- 深圳市公安局警务督察支队地址
- 291阅读2023-06-18
-
- 深圳23路公交车路线图 深圳23路公交车站点查询(皇岗口岸到宁水花园总站)
- 126阅读2023-10-31
-
- 深圳B968路公交车路线图 深圳B968路公交车站点查询(园博园北门到侨城东总站)
- 175阅读2023-10-31
-
- 深圳M400路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-18
-
- 深圳到虞城多少公里 开车从深圳到虞城自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-07
-
- 深圳到东莞多少公里 开车从深圳到东莞的详细路线
- 472阅读2023-08-12
-
- 深圳地铁9号线路图 2022深圳地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 889阅读2022-10-07
-
- 深圳52路公交车路线图 深圳52路公交车站点查询(东昌总站到福田保税区总站)
- 443阅读2023-10-31
-
- 深圳M283路公交车路线图 深圳M283路公交车站点查询(融悦山居到草埔地铁站⑤)
- 208阅读2023-10-31
-
- 深圳29路公交车路线图 深圳29路公交车站点查询(草埔吓屋村总站到滨河总站)
- 267阅读2023-10-31
-
- 深圳高新南是地铁几号线 深圳地铁高新南站首末车时间表
- 131阅读2023-10-11
-
- 广东省深圳的诊所卫生所电话号码
- 393阅读2023-05-24
-
- 深圳到凌云多少公里 开车从深圳到凌云自驾路线和费用
- 473阅读2023-09-08
-
- 深圳到青羊区多少公里 开车从深圳到青羊区自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-06
-
- 广东省深圳的专科医院电话号码
- 117阅读2023-05-24
-
- 深圳到遵化多少公里 开车从深圳到遵化自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-07
-
- 深圳到河源市辖区多少公里 开车从深圳到河源市辖区自驾路线和费用
- 467阅读2023-09-06
-
- 深圳B638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-18
-
- 深圳E3路公交车路线图 深圳E3路公交车站点查询(光明圳美总站到深圳湾口岸公交首末站)
- 176阅读2023-10-31
-
- 深圳M551路公交车路线图 深圳M551路公交车站点查询(石岩汽车站总站到石岩汽车站总站)
- 203阅读2023-10-31
-
- 深圳B864路公交车路线图 深圳B864路公交车站点查询(宝安客运中心到福城万达广场公交总站)
- 487阅读2023-10-31
-
- 盛平是地铁几号线 深圳地铁盛平站首末车时间表
- 307阅读2023-10-08
-
- 深圳到凤山多少公里 开车从深圳到凤山自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-08
-
- 深圳到饶河多少公里 开车从深圳到饶河自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-07
-
- 深圳到汉源多少公里 开车从深圳到汉源自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-07
-
- 深圳E18路公交车路线图(石龙公交场站-福田高铁站)和运营时间
- 397阅读2023-10-11
-
- 深圳到怀宁多少公里 开车从深圳到怀宁自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-07