深圳B947路公交车路线图 深圳B947路公交车站点查询(正大城公交首末站到正大城公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:42:31
深圳B947路公交车(正大城公交首末站-正大城公交首末站),由起点站正大城公交首末站开往正大城公交首末站,总共44个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B947路上行路线图(正大城公交首末站-正大城公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正大城公交首末站 |
2 | 光侨雅苑 |
3 | 海纳中心 |
4 | 长圳地铁站 |
5 | 科农光侨路口 |
6 | 科农同观路口 |
7 | 新纶科技产业园 |
8 | 光谷苑 |
9 | 华映显示科技 |
10 | 华星光电西门 |
11 | 东明大道科裕路口 |
12 | 东发路口 |
13 | 凤凰东发幼儿园 |
14 | 光明实验学校 |
15 | 东升松白路口 |
16 | 将石 |
17 | 国科大医院西院区① |
18 | 下石家路口 |
19 | 光明峰荟 |
20 | 锦鸿花园 |
21 | 钟表基地 |
22 | 钟表基地 |
23 | 锦鸿花园 |
24 | 光明峰荟 |
25 | 下石家路口 |
26 | 国科大医院西院区② |
27 | 东升松白路口 |
28 | 光明实验学校 |
29 | 凤凰东发幼儿园 |
30 | 东发路口 |
31 | 东明大道高速路口 |
32 | 华星光电西门 |
33 | 华星光电 |
34 | 光谷苑 |
35 | 新纶科技产业园 |
36 | 科农同观路口 |
37 | 科农光侨路口 |
38 | 华星光电G11产业园 |
39 | 长圳地铁站 |
40 | 海纳中心 |
41 | 光侨雅苑 |
42 | 长圳人行天桥 |
43 | 长圳人行天桥 |
44 | 正大城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到邛崃多少公里 开车从深圳到邛崃自驾路线和费用
- 494阅读2023-09-07
-
- 深圳B621路公交车路线图 深圳B621路公交车站点查询(莲馨家园总站到莲馨家园总站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 深圳B666路公交车路线图 深圳B666路公交车站点查询(梅林文体中心到天健天骄南苑公交首末站)
- 275阅读2023-10-31
-
- 深圳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-18
-
- 深圳周边3日游必去的地方
- 213阅读2023-06-29
-
- 深圳B930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-18
-
- 深圳市光明区行政区划介绍 深圳市光明区各社区和村庄划分
- 432阅读2023-11-27
-
- 深圳M387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-18
-
- 深圳有哪些地方好玩的景点
- 172阅读2023-09-12
-
- 深圳到雷山多少公里 开车从深圳到雷山自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-08
-
- 深圳市龙岗区劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 261阅读2023-05-19
-
- 深圳到林周多少公里 开车从深圳到林周自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-08
-
- 深圳市福田区人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 498阅读2023-05-19
-
- 深圳B601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-18
-
- 深圳810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-18
-
- 深圳龙岗区值得去的地方 深圳龙岗区旅游必去景点
- 270阅读2023-10-13
-
- 深圳孖岭是地铁几号线 深圳地铁孖岭站首末车时间表
- 254阅读2023-10-11
-
- 深圳高峰专线123公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-18
-
- 锦龙街道办地址
- 133阅读2023-06-18
-
- 深圳高峰专线160公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-18
-
- 深圳M112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 深圳到娄底多少公里 开车从深圳到娄底自驾路线和费用
- 435阅读2023-09-06
-
- 深圳到北安多少公里 开车从深圳到北安自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-07
-
- 深圳到本溪县多少公里 开车从深圳到本溪县自驾路线和费用
- 496阅读2023-09-07
-
- 临海是地铁几号线 深圳地铁临海站首末车时间表
- 213阅读2023-10-08
-
- 灵芝是地铁几号线 深圳地铁灵芝站首末车时间表
- 435阅读2023-10-08
-
- 深圳B880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-18
-
- 深圳到兰坪多少公里 开车从深圳到兰坪自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-08
-
- 光雅园是地铁几号线 深圳地铁光雅园站首末车时间表
- 265阅读2023-10-08
-
- 长圳是地铁几号线 深圳地铁长圳站首末车时间表
- 268阅读2023-10-08
-
- 深圳B980路公交车路线图 深圳B980路公交车站点查询(大田洋公交总站到松岗地铁换乘站②)
- 118阅读2023-10-31
-
- 深圳B669路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-18