深圳M197路公交车路线图 深圳M197路公交车站点查询(宝安机场场站到牛成村总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:41:07
深圳M197路公交车(宝安机场场站-牛成村总站),由起点站宝安机场场站开往牛成村总站,总共40个站点,发车间隔:;约9-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M197路上行路线图(宝安机场场站-牛成村总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝安机场场站 |
2 | 机场码头 |
3 | 内环路路口 |
4 | 华创达科技园南 |
5 | 固戍井湾新村 |
6 | 固戍海滨新村 |
7 | 固戍污水厂 |
8 | 西乡体育中心西① |
9 | 碧海湾地铁站 |
10 | 宝源新村 |
11 | 海滨新村 |
12 | 深业新岸线 |
13 | 西岸花园 |
14 | 宝安地铁站南 |
15 | 尚都花园 |
16 | 金成名苑 |
17 | 翻身地铁站① |
18 | 灵芝地铁站 |
19 | 公园路西一巷 |
20 | 诺铂广场 |
21 | 永联学校 |
22 | 上合市场 |
23 | 上合花园 |
24 | 大家好广场 |
25 | 新安综合执法队 |
26 | 中粮创芯公园北 |
27 | 兴东地铁站 |
28 | 雪花啤酒厂 |
29 | 留仙洞工业区 |
30 | 留仙洞 |
31 | 南山福利中心 |
32 | 深职院留仙洞校区 |
33 | 留仙洞地铁站 |
34 | 南方科技大学医院 |
35 | 九祥岭② |
36 | 深职院西丽湖校区 |
37 | 水土保持示范园 |
38 | 报恩福地 |
39 | 牛成村村口 |
40 | 牛成村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 盐田分所地址
- 399阅读2023-06-18
-
- 深圳到武强多少公里 开车从深圳到武强自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-07
-
- 深圳M136路公交车路线图 深圳M136路公交车站点查询(坑梓大窝总站到沙田地铁站①)
- 243阅读2023-10-31
-
- 深圳到滨江区多少公里 开车从深圳到滨江区自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-06
-
- 深圳市坪山区预防接种单位地址开诊时间和联系电话
- 229阅读2023-05-19
-
- 深圳到阳山多少公里 开车从深圳到阳山自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-06
-
- 深圳到永定多少公里 开车从深圳到永定自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-07
-
- 深圳B940路公交车路线图 深圳B940路公交车站点查询(正大城公交首末站到正大城公交首末站)
- 135阅读2023-10-31
-
- 深圳大亚湾268路公交车路线图 深圳大亚湾268路公交车站点查询(碧桂园十里银滩到坑梓公交总站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 深圳海上田园东是地铁几号线 深圳地铁海上田园东站首末车时间表
- 147阅读2023-10-11
-
- 深圳到临朐多少公里 开车从深圳到临朐自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-07
-
- 深圳M469路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-18
-
- 渔农居委会地址
- 356阅读2023-06-18
-
- 深圳到类乌齐多少公里 开车从深圳到类乌齐自驾路线和费用
- 311阅读2023-09-08
-
- 深圳到南关区多少公里 开车从深圳到南关区自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-07
-
- 深圳B619路公交车路线图 深圳B619路公交车站点查询(中英街关前站到中英街关前站)
- 329阅读2023-10-31
-
- 深圳B913路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-18
-
- 深圳坳背是地铁几号线 深圳地铁坳背站首末车时间表
- 493阅读2023-10-11
-
- 深圳M392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18
-
- 深圳M408路公交车路线图 深圳M408路公交车站点查询(建设路总站到龙华区人才园公交首末站)
- 103阅读2023-10-31
-
- 深圳B983路公交车路线图 深圳B983路公交车站点查询(大鹏总站到云海山庄)
- 217阅读2023-10-31
-
- 深圳17路公交车路线图 深圳17路公交车站点查询(水库总站到火车站)
- 287阅读2023-10-31
-
- 深圳到阳原多少公里 开车从深圳到阳原自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-07
-
- 深圳到永川区多少公里 开车从深圳到永川区自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-08
-
- 车公庙是地铁几号线 深圳地铁车公庙站首末车时间表
- 445阅读2023-10-08
-
- 葵冲派出所地址
- 407阅读2023-06-18
-
- 深圳到扬中多少公里 开车从深圳到扬中自驾路线和费用
- 423阅读2023-09-06
-
- 深圳到淅川多少公里 开车从深圳到淅川自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 355阅读2023-02-04
-
- 光明大街是地铁几号线 深圳地铁光明大街站首末车时间表
- 276阅读2023-10-08
-
- 深圳南山是地铁几号线 深圳地铁南山站首末车时间表
- 380阅读2023-10-11
-
- 深圳980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-18