深圳M555路公交车路线图 深圳M555路公交车站点查询(香蜜湖总站到东方尊峪公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:36:36
深圳M555路公交车(香蜜湖总站-东方尊峪公交总站),由起点站香蜜湖总站开往东方尊峪公交总站,总共33个站点,发车间隔:;约9-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M555路上行路线图(香蜜湖总站-东方尊峪公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香蜜湖总站 |
2 | 香蜜红荔立交 |
3 | 香蜜湖天桥 |
4 | 市政大厦② |
5 | 鲁班大厦 |
6 | 莲花山西② |
7 | 莲花山公园 |
8 | 少年宫 |
9 | 关山月美术馆② |
10 | 人才大厦 |
11 | 中心公园 |
12 | 振华西路 |
13 | 航苑大厦 |
14 | 振华路中 |
15 | 深圳城市学院 |
16 | 通新岭地铁站 |
17 | 少儿图书馆 |
18 | 红桂大厦 |
19 | 红桂路东 |
20 | 晒布路 |
21 | 东门中② |
22 | 木头龙 |
23 | 华丽环岛 |
24 | 荷花市场 |
25 | 怡景地铁站② |
26 | 罗湖体育馆② |
27 | 莲塘口岸② |
28 | 聚宝路口 |
29 | 罗沙路莲塘 |
30 | 畔山花园 |
31 | 梧桐山南地铁站 |
32 | 晴山月 |
33 | 东方尊峪公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 广东省深圳市龙华区福城街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-25
-
- 深圳到吐鲁番市多少公里 开车从深圳到吐鲁番市自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-08
-
- 深圳到渝中区多少公里 开车从深圳到渝中区自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-08
-
- 深圳高快巴士34公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-18
-
- 深圳锦龙是地铁几号线 深圳地铁锦龙站首末车时间表
- 291阅读2023-10-11
-
- 深圳高快巴士48公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-18
-
- 深圳到通江多少公里 开车从深圳到通江自驾路线和费用
- 204阅读2023-09-07
-
- 深圳M220路公交车路线图 深圳M220路公交车站点查询(葵涌总站到龙岗教苑总站)
- 426阅读2023-10-31
-
- 深圳到辰溪多少公里 开车从深圳到辰溪自驾路线和费用
- 226阅读2023-09-08
-
- 龙东是地铁几号线 深圳地铁龙东站首末车时间表
- 214阅读2023-10-08
-
- 深圳到漯河多少公里 开车从深圳到漯河自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-06
-
- 深圳到松桃多少公里 开车从深圳到松桃自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-08
-
- 深圳到大城多少公里 开车从深圳到大城自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-07
-
- 深圳M276路公交车路线图 深圳M276路公交车站点查询(同乐吓坑总站到大运新城总站)
- 286阅读2023-10-31
-
- 大汪山居委会地址
- 327阅读2023-06-16
-
- 深圳M361路公交车路线图 深圳M361路公交车站点查询(澳佳工业区到坑梓基地总站)
- 316阅读2023-10-31
-
- 龙岗区税务局龙岗税务所地址
- 218阅读2023-06-16
-
- 深圳光明有什么好玩的景点
- 387阅读2023-07-17
-
- 红花园居委会地址
- 141阅读2023-06-16
-
- 太子湾是地铁几号线 深圳地铁太子湾站首末车时间表
- 338阅读2023-10-08
-
- 深圳到铁岭市辖区多少公里 开车从深圳到铁岭市辖区自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-07
-
- 东民居委会地址
- 217阅读2023-06-16
-
- 深圳到淳化多少公里 开车从深圳到淳化自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-08
-
- 深圳B868路公交车路线图 深圳B868路公交车站点查询(公明马山头总站到公明马山头总站)
- 180阅读2023-10-31
-
- 南山街道办地址
- 380阅读2023-06-18
-
- 深圳到鲁甸多少公里 开车从深圳到鲁甸自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-08
-
- 建南居委会地址
- 169阅读2023-06-18
-
- 东湖派出所地址
- 182阅读2023-06-18
-
- 深圳M336路公交车路线图 深圳M336路公交车站点查询(石岩汽车站总站到石岩汽车站总站)
- 173阅读2023-10-31
-
- 沙湾派出所地址
- 433阅读2023-06-18
-
- 深圳到荆门多少公里 开车从深圳到荆门自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-06
-
- 深圳到礼泉多少公里 开车从深圳到礼泉自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-08