深圳M384路公交车路线图 深圳M384路公交车站点查询(大窝佳宝工业园到金牛东综合停车场)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:35:36
深圳M384路公交车(大窝佳宝工业园-金牛东综合停车场),由起点站大窝佳宝工业园开往金牛东综合停车场,总共36个站点,发车间隔:;约9-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M384路上行路线图(大窝佳宝工业园-金牛东综合停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大窝佳宝工业园 |
2 | 大窝村 |
3 | 龙田社区 |
4 | 龙窝路口 |
5 | 大水湾居民小组 |
6 | 龙田住宅区 |
7 | 坪山妇幼 |
8 | 坑梓街道办 |
9 | 金田购物广场 |
10 | 宏富百货 |
11 | 坑梓第二市场 |
12 | 宝梓社康中心 |
13 | 坑梓法庭 |
14 | 双秀小区 |
15 | 宝梓路口 |
16 | 丹梓狮岭路口 |
17 | 长隆村口 |
18 | 锦绣华晟家园 |
19 | 深业东城御园 |
20 | 聚龙山北门 |
21 | 奔达康 |
22 | 齐心科技园 |
23 | 大工业区党群服务中心 |
24 | 南科大附属坪山学校 |
25 | 青松翠景路口 |
26 | 青松兰景路口 |
27 | 沃尔核材 |
28 | 福兴达工业园 |
29 | 连展科技公司 |
30 | 连展厂 |
31 | 竹坑第二工业区 |
32 | 麦捷科技智慧园 |
33 | 上坝社康中心 |
34 | 金牛东金兰路口 |
35 | 聚龙金牛东路口 |
36 | 金牛东综合停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳B986路公交车路线图 深圳B986路公交车站点查询(石岩黄峰岭场站到石岩黄峰岭场站)
- 388阅读2023-10-31
-
- 深圳M239路公交车路线图 深圳M239路公交车站点查询(坪地汇源工业区总站到火车站西广场公交总站)
- 258阅读2023-10-31
-
- 深圳M331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-18
-
- 深圳到云县多少公里 开车从深圳到云县自驾路线和费用
- 408阅读2023-09-08
-
- 深圳到木兰多少公里 开车从深圳到木兰自驾路线和费用
- 180阅读2023-09-07
-
- 深圳M210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-18
-
- 深圳南山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 196阅读2023-09-19
-
- 深圳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-18
-
- 深圳高峰专线22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-18
-
- 深圳到海口多少公里 开车从深圳到海口自驾路线和费用
- 210阅读2023-09-06
-
- 深圳B873路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-18
-
- 深圳到巴彦淖尔市辖区多少公里 开车从深圳到巴彦淖尔市辖区自驾路线和费用
- 377阅读2023-09-07
-
- 深圳M388路右环公交车路线图 深圳M388路右环公交车站点查询(沙井星河荣御公交首末站场站到沙井星河荣御公交首末站场站)
- 169阅读2023-10-31
-
- 深圳到龙岩市辖区多少公里 开车从深圳到龙岩市辖区自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-07
-
- 上梅居委会地址
- 123阅读2023-06-18
-
- 深圳高峰专线99路公交车路线图 深圳高峰专线99路公交车站点查询(新大公交总站到坝光展厅)
- 250阅读2023-10-31
-
- 深圳M296路公交车路线图 深圳M296路公交车站点查询(坪山田头总站到龙园大观)
- 432阅读2023-10-31
-
- 深圳到大理多少公里 开车从深圳到大理自驾路线和费用
- 312阅读2023-09-06
-
- 钟屋南是地铁几号线 深圳地铁钟屋南站首末车时间表
- 221阅读2023-10-08
-
- 深圳M351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-18
-
- 上水径是地铁几号线 深圳地铁上水径站首末车时间表
- 185阅读2023-10-08
-
- 深圳高快巴士53号公交车路线图 深圳高快巴士53号公交车站点查询(布吉宝顶总站到创新科技中心公交首末站)
- 320阅读2023-10-31
-
- 深圳自驾游好去处 十大景点推荐 深圳自驾游玩景点推荐排行榜
- 171阅读2023-08-20
-
- 深圳到遂平多少公里 开车从深圳到遂平自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-07
-
- 深圳龙华区婚庆公司排行榜前十名
- 352阅读2023-09-19
-
- 深圳到长泰多少公里 开车从深圳到长泰自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-07
-
- 深圳到铜鼓多少公里 开车从深圳到铜鼓自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-07
-
- 深圳到当阳多少公里 开车从深圳到当阳自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-07
-
- 深圳到康马多少公里 开车从深圳到康马自驾路线和费用
- 365阅读2023-09-08
-
- 梅林街道办地址
- 164阅读2023-06-18
-
- 深圳到枣庄市辖区多少公里 开车从深圳到枣庄市辖区自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-07
-
- 深圳M322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-18