深圳M490路公交车路线图 深圳M490路公交车站点查询(松岗地铁换乘站①到果林村场站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:35:10
深圳M490路公交车(松岗地铁换乘站①-果林村场站),由起点站松岗地铁换乘站①开往果林村场站,总共37个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M490路上行路线图(松岗地铁换乘站①-果林村场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 松岗地铁换乘站① |
2 | 星际家园 |
3 | 松岗第三小学 |
4 | 翡翠市场 |
5 | 集信雅苑① |
6 | 松岗汽车站 |
7 | 居乐苑 |
8 | 楼岗社区 |
9 | 松岗东升实验学校 |
10 | 伟林雅苑 |
11 | 钟表基地 |
12 | 依波大厦 |
13 | 荣昌科技园 |
14 | 松白金安路口 |
15 | 中心商城 |
16 | 公明居委会 |
17 | 公明天虹② |
18 | 公明街道办 |
19 | 公明中心换乘站 |
20 | 光明党校 |
21 | 雍景城西 |
22 | 宏发上域 |
23 | 光明红木小镇 |
24 | 华彩集团 |
25 | 龙大高速楼村出口 |
26 | 新湖派出所 |
27 | 楼村小学 |
28 | 中泰工业园 |
29 | 圳美市场 |
30 | 圳美路口 |
31 | 中山七院东 |
32 | 中山七院 |
33 | 牛根坳创意园 |
34 | 第二职业技术学校 |
35 | 新健兴科技工业园 |
36 | 光明成校 |
37 | 果林村场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-18
-
- 深圳M306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-18
-
- 深圳655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-18
-
- 深圳龙华是地铁几号线 深圳地铁龙华站首末车时间表
- 422阅读2023-10-11
-
- 深圳到安陆多少公里 开车从深圳到安陆自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-07
-
- 深圳白天哪里好玩的地方
- 337阅读2023-08-30
-
- 深圳到文成多少公里 开车从深圳到文成自驾路线和费用
- 212阅读2023-09-06
-
- 深圳十大打卡景点
- 310阅读2023-07-04
-
- 深圳高峰专线183公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-18
-
- 深圳市社会保险基金管理局布吉管理站地址
- 309阅读2023-06-18
-
- 深圳大运是地铁几号线 深圳地铁大运站首末车时间表
- 204阅读2023-10-11
-
- 深圳B930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-18
-
- 深圳免费好玩的景点有哪些 深圳免费景点推荐
- 281阅读2023-11-21
-
- 平湖派出所地址
- 140阅读2023-06-18
-
- 深圳十大元旦旅游好去处
- 173阅读2023-08-21
-
- 深圳到吐鲁番市多少公里 开车从深圳到吐鲁番市自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-08
-
- 深圳34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-18
-
- 深圳地铁2号线(8号线)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 245阅读2023-10-08
-
- 坑梓是地铁几号线 深圳地铁坑梓站首末车时间表
- 157阅读2023-10-08
-
- 深圳M150路公交车路线图 深圳M150路公交车站点查询(布吉慢城总站到布吉慢城总站)
- 278阅读2023-10-31
-
- 深圳B811路公交车路线图 深圳B811路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到瑞景同裕路口)
- 438阅读2023-10-31
-
- 深圳M486路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-18
-
- 深圳E33路公交车路线图(龙岗教苑总站-新和总站)和运营时间
- 338阅读2023-10-11
-
- 深圳到天等多少公里 开车从深圳到天等自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-08
-
- 深圳到阳泉市辖区多少公里 开车从深圳到阳泉市辖区自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-07
-
- 深圳南山区必去的美术馆,深圳南山区美术馆开馆时间
- 357阅读2023-09-05
-
- 田心居委会地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 深圳M273路公交车路线图 深圳M273路公交车站点查询(秀峰公交总站到深圳东站西广场)
- 360阅读2023-10-31
-
- 深圳822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-18
-
- 深圳到彝良多少公里 开车从深圳到彝良自驾路线和费用
- 436阅读2023-09-08
-
- 深圳到铜陵多少公里 开车从深圳到铜陵自驾路线和费用
- 237阅读2023-09-06
-
- 深圳地铁12号线站点线路图(南宝线)(左炮台东-海上田园东)首末车时间表
- 755阅读2023-08-18