深圳M199路公交车路线图 深圳M199路公交车站点查询(溪涌玫瑰海岸总站到建设路三岛中心总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:34:19
深圳M199路公交车(溪涌玫瑰海岸总站-建设路三岛中心总站),由起点站溪涌玫瑰海岸总站开往建设路三岛中心总站,总共37个站点,发车间隔:;约9-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M199路上行路线图(溪涌玫瑰海岸总站-建设路三岛中心总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 溪涌玫瑰海岸总站 |
2 | 上洞村 |
3 | 万科十七英里 |
4 | 溪涌小学 |
5 | 溪涌度假村 |
6 | 溪涌社区 |
7 | 小梅沙 |
8 | 盐田医院梅沙院区 |
9 | 盐田体育中心 |
10 | 盐田区外国语学校 |
11 | 东海岸运动公园 |
12 | 东海岸三期 |
13 | 海港大厦 |
14 | 周大福大厦 |
15 | 盐田港西地铁站 |
16 | 盐田公安分局 |
17 | 海山公园 |
18 | 盐田区政府 |
19 | 田心小学 |
20 | 三家店 |
21 | 沙头角地铁站 |
22 | 桐馨园 |
23 | 罗湖公安分局 |
24 | 罗沙路莲塘① |
25 | 聚宝路口 |
26 | 仙湖路口 |
27 | 莲塘口岸② |
28 | 罗湖体育馆① |
29 | 怡景地铁站① |
30 | 怡景花园 |
31 | 竹园宾馆② |
32 | 留医部② |
33 | 东门中② |
34 | 东门⑤ |
35 | 金城大厦② |
36 | 金光华广场 |
37 | 建设路三岛中心总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到宁强多少公里 开车从深圳到宁强自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-08
-
- 深圳到定安多少公里 开车从深圳到定安自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-06
-
- 深圳B883路公交车路线图 深圳B883路公交车站点查询(景山花园到沙井公交场站)
- 329阅读2023-10-31
-
- 星海名城居委会地址
- 324阅读2023-06-16
-
- 深圳M380路公交车路线图 深圳M380路公交车站点查询(布吉康桥总站到梅沙街道办)
- 317阅读2023-10-31
-
- 深圳到冠县多少公里 开车从深圳到冠县自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-07
-
- 深圳B991路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-18
-
- 深圳光明区十大个性写真品牌排行榜
- 419阅读2023-09-19
-
- 深圳B630路公交车路线图 深圳B630路公交车站点查询(凤凰智谷公交场站到凤凰智谷公交场站)
- 118阅读2023-10-31
-
- 深圳到曲麻莱多少公里 开车从深圳到曲麻莱自驾路线和费用
- 134阅读2023-09-08
-
- 深圳景色比较好的景点排行榜 深圳风景最好的地方排行榜
- 141阅读2023-08-21
-
- 深圳公明广场是地铁几号线 深圳地铁公明广场站首末车时间表
- 476阅读2023-10-11
-
- 深圳高峰专线26路公交车路线图(桃源村-华丽商务中心公交总站)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 深圳到孝感市辖区多少公里 开车从深圳到孝感市辖区自驾路线和费用
- 467阅读2023-09-07
-
- 新城派出所地址
- 330阅读2023-06-18
-
- 深圳前海湾是地铁几号线 深圳地铁前海湾站首末车时间表
- 305阅读2023-10-11
-
- 深圳M480路公交车路线图 深圳M480路公交车站点查询(马峦山公园到深圳坪山综合交通枢纽公交场站)
- 228阅读2023-10-31
-
- 深圳到晋宁多少公里 开车从深圳到晋宁自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-08
-
- 深圳到镇宁多少公里 开车从深圳到镇宁自驾路线和费用
- 412阅读2023-09-08
-
- 东民居委会地址
- 217阅读2023-06-16
-
- 深圳226路公交车路线图 深圳226路公交车站点查询(动物园总站到赤湾总站)
- 409阅读2023-10-31
-
- 深圳的名胜古迹有哪些 深圳名胜古迹景点推荐
- 106阅读2023-10-13
-
- 深圳到仪陇多少公里 开车从深圳到仪陇自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-07
-
- 深圳哪个海滩最好玩海 深圳十大好玩的海滩
- 281阅读2023-08-21
-
- 深圳到达州多少公里 开车从深圳到达州自驾路线和费用
- 460阅读2023-09-06
-
- 深圳翰岭是地铁几号线 深圳地铁翰岭站首末车时间表
- 483阅读2023-10-11
-
- 深圳到菏泽多少公里 开车从深圳到菏泽自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-06
-
- 深圳12路公交车路线图(火车站-福田农批市场总站)和运营时间
- 336阅读2023-10-11
-
- 国展北是地铁几号线 深圳地铁国展北站首末车时间表
- 115阅读2023-10-08
-
- 深圳M424路大站快车公交车路线图 深圳M424路大站快车公交车站点查询(竹村地铁站到福城富士康)
- 248阅读2023-10-31
-
- 深圳27路公交车路线图(草埔地铁站公交总站-长岭东公交场站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 深圳高快巴士31路公交车路线图 深圳高快巴士31路公交车站点查询(凤凰英荟城公交首末站到民田路公交总站)
- 152阅读2023-10-31