深圳M251路公交车路线图 深圳M251路公交车站点查询(凤凰山公交综合场站到福永家私街总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:33:07
深圳M251路公交车(凤凰山公交综合场站-福永家私街总站),由起点站凤凰山公交综合场站开往福永家私街总站,总共34个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M251路上行路线图(凤凰山公交综合场站-福永家私街总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤凰山公交综合场站 |
2 | 凤凰台湾街 |
3 | 凤凰社区 |
4 | 凤凰广场 |
5 | 大洋田工业区 |
6 | 凤塘大道东 |
7 | 宝安华强城 |
8 | 塘尾万里学校 |
9 | 福海儿童公园 |
10 | 塘尾十一区 |
11 | 南玻集团 |
12 | 金信化工 |
13 | YKK拉链厂 |
14 | 塘尾十三区 |
15 | 凤塘和沙路口 |
16 | 仲汉电子厂 |
17 | 桥塘路中 |
18 | 桥头市场 |
19 | 桥头鸿德园 |
20 | 永威五金塑料厂 |
21 | 晖信工业园 |
22 | 福永鼎丰科技园 |
23 | 乐荣集团 |
24 | 福海天桥 |
25 | 美希美工业园 |
26 | 福永地铁站① |
27 | 福桥 |
28 | 新和天桥② |
29 | 福永交管所 |
30 | 怀德社区 |
31 | 万福广场 |
32 | 福永会堂 |
33 | 福永桥底 |
34 | 福永家私街总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳市市场监督管理局大鹏监管局各部门职责和联系电话
- 509阅读2023-05-19
-
- 南光是地铁几号线 深圳地铁南光站首末车时间表
- 485阅读2023-10-08
-
- 深圳M377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-18
-
- 深圳高快巴士16路公交车路线图 深圳高快巴士16路公交车站点查询(新龙大厦公交首末站到福田交通枢纽公交场站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 深圳到栖霞多少公里 开车从深圳到栖霞自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-07
-
- 深圳婴幼儿照护个税怎么申报 深圳个税婴幼儿照护扣除指南
- 446阅读2023-11-18
-
- 深圳到河南多少公里 开车从深圳到河南自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-08
-
- 龙胜是地铁几号线 深圳地铁龙胜站首末车时间表
- 304阅读2023-10-08
-
- 深圳M293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-18
-
- 深圳B934路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-18
-
- 翰岭居委会地址
- 404阅读2023-06-18
-
- 桃源派出所地址
- 260阅读2023-06-18
-
- 深圳M396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-18
-
- 深圳岗头是地铁几号线 深圳地铁岗头站首末车时间表
- 122阅读2023-10-11
-
- 深圳到洛阳市辖区多少公里 开车从深圳到洛阳市辖区自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-07
-
- 深圳到天桥区多少公里 开车从深圳到天桥区自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-07
-
- 深圳周边玩的地方
- 324阅读2023-06-28
-
- 深圳到修水多少公里 开车从深圳到修水自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-07
-
- 深圳到澳门多少公里 开车从深圳到澳门自驾路线和费用
- 193阅读2023-09-06
-
- 深圳现在去哪里玩比较适合 深圳最火的景点推荐
- 408阅读2023-10-13
-
- 深圳龙华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 313阅读2023-09-19
-
- 深圳到蒙阴多少公里 开车从深圳到蒙阴自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线36公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-18
-
- 深圳M215路公交车路线图 深圳M215路公交车站点查询(楼村公交总站到公明马山头总站)
- 246阅读2023-10-31
-
- 深圳B832路公交车路线图 深圳B832路公交车站点查询(宝城三区总站到宝城三区总站)
- 155阅读2023-10-31
-
- 深圳到碑林区多少公里 开车从深圳到碑林区自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-08
-
- 深圳到安县多少公里 开车从深圳到安县自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-07
-
- 深圳到宣威多少公里 开车从深圳到宣威自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-08
-
- 杨美是地铁几号线 深圳地铁杨美站首末车时间表
- 208阅读2023-10-08
-
- 深圳必去的美术馆,深圳美术馆开馆时间
- 468阅读2023-09-12
-
- 深圳到孟津多少公里 开车从深圳到孟津自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-07
-
- 深圳到代县多少公里 开车从深圳到代县自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-07