深圳M428路公交车路线图 深圳M428路公交车站点查询(湖东罗岗路口到翠枫豪园)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:31:38
深圳M428路公交车(湖东罗岗路口-翠枫豪园),由起点站湖东罗岗路口开往翠枫豪园,总共17个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M428路上行路线图(湖东罗岗路口-翠枫豪园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖东罗岗路口 |
2 | 可园学校 |
3 | 百鸽笼地铁站 |
4 | 罗岗居委会 |
5 | 信义荔山公馆 |
6 | 罗岗派出所 |
7 | 信义假日名城 |
8 | 百合星城北 |
9 | 布吉街 |
10 | 龙岗区第二人民医院 |
11 | 布吉中学 |
12 | 西环吉华路口 |
13 | 森鑫源学校 |
14 | 又一村花园 |
15 | 大靓市场 |
16 | 翠枫实验学校 |
17 | 翠枫豪园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳十大旅游景点排行
- 185阅读2023-09-09
-
- 深圳到城关区多少公里 开车从深圳到城关区自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-08
-
- 深圳旅游什么时候去好玩 深圳最佳旅游时间
- 273阅读2023-07-05
-
- 深圳E5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-18
-
- 深圳高峰专线81公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-22
-
- 广东省深圳市罗湖区南湖街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-25
-
- 深圳到淮滨多少公里 开车从深圳到淮滨自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-07
-
- 深圳到宽甸多少公里 开车从深圳到宽甸自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-07
-
- 深圳到范县多少公里 开车从深圳到范县自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-07
-
- 深圳到临沭多少公里 开车从深圳到临沭自驾路线和费用
- 265阅读2023-09-07
-
- 深圳到姜堰多少公里 开车从深圳到姜堰自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-06
-
- 深圳到永嘉多少公里 开车从深圳到永嘉自驾路线和费用
- 162阅读2023-09-06
-
- 深圳特色旅游景点,深圳最有特色的地方
- 484阅读2023-09-12
-
- 深圳到梁平多少公里 开车从深圳到梁平自驾路线和费用
- 316阅读2023-09-08
-
- 深圳高峰专线31路公交车路线图(布吉康桥总站-西乡钟屋村总站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 深圳M303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-18
-
- 深圳19路公交车路线图 深圳19路公交车站点查询(南山中心区公交总站到桃源村总站)
- 127阅读2023-10-31
-
- 深圳市龙岗区人力资源服务中心地址和联系电话
- 345阅读2023-05-19
-
- 深圳B872路公交车路线图 深圳B872路公交车站点查询(龙岗汽车总站到龙岗汽车总站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 深圳到勃利多少公里 开车从深圳到勃利自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-07
-
- 深圳到咸阳多少公里 开车从深圳到咸阳自驾路线和费用
- 353阅读2023-09-06
-
- 深圳最有钱的富人区 深圳十大豪宅排名
- 423阅读2023-08-20
-
- 深圳十大游泳馆 深圳游泳馆推荐
- 388阅读2023-03-05
-
- 深圳107路公交车路线图 深圳107路公交车站点查询(安托山总站到招商国任公交首末站)
- 350阅读2023-10-31
-
- 深圳M267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-18
-
- 深圳到盐城市辖区多少公里 开车从深圳到盐城市辖区自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-06
-
- 深圳坪洲是地铁几号线 深圳地铁坪洲站首末车时间表
- 433阅读2023-10-11
-
- 深圳市坪山区预防接种单位地址开诊时间和联系电话
- 229阅读2023-05-19
-
- 深圳必打卡的景点排行榜 深圳十大必去景点排行榜
- 135阅读2023-08-19
-
- 深圳高峰专线99路公交车路线图 深圳高峰专线99路公交车站点查询(新大公交总站到坝光展厅)
- 250阅读2023-10-31
-
- 深圳42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-18
-
- 坂田街道办地址
- 162阅读2023-06-18