石家庄13路公交车路线图 石家庄13路公交车站点查询(尹泰花园到柏林公园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:21:49
石家庄13路公交车(尹泰花园-柏林公园),由起点站尹泰花园开往柏林公园,总共27个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(尹泰花园-柏林公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 尹泰花园 |
2 | 汇华南院 |
3 | 尹泰二区 |
4 | 工商职业学院 |
5 | 滨河新城 |
6 | 旭城花园 |
7 | 南二环大桥西口 |
8 | 公交驾校 |
9 | 新石小区 |
10 | 中华新石中路口 |
11 | 西三教东 |
12 | 中华新石北路口 |
13 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
14 | 槐安桥北 |
15 | 万象天成西 |
16 | 新百广场南 |
17 | 新百广场北 |
18 | 市交通运输局(二中) |
19 | 中华和平路口 |
20 | 省二院 |
21 | 和平家园 |
22 | 市庄路东口 |
23 | 北新街小学 |
24 | 柏林南区 |
25 | 义西小区 |
26 | 红星联盟路口 |
27 | 柏林公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄27路公交车路线图(解放广场-东二环槐安路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县塔上镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-09
-
- 石家庄156路公交车路线图 石家庄156路公交车站点查询(滹沱河桥北到正定机场高铁站)
- 469阅读2023-10-28
-
- 石家庄20路公交车路线图 石家庄20路公交车站点查询(北站到火车站(西广场))
- 274阅读2023-10-28
-
- 石家庄无极102路公交车路线图 石家庄无极102路公交车站点查询(无极城乡充电站到马桥)
- 495阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微5路公交车路线图(西宿-正定客运枢纽)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 石家庄301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 石家庄16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-21
-
- 赞皇县各计生办地址和联系电话
- 264阅读2023-06-04
-
- 河北省石家庄的培训学校电话号码
- 449阅读2023-05-23
-
- 石家庄313路公交车路线图 石家庄313路公交车站点查询(彪村到铜冶)
- 281阅读2023-10-28
-
- 石家庄803路公交车路线图 石家庄803路公交车站点查询(二十四中到下元)
- 119阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游16路公交车路线图(荷莲峪-土门关)和运营时间
- 253阅读2023-10-07
-
- 石家庄328路公交车路线图 石家庄328路公交车站点查询(铜冶到益友百货)
- 142阅读2023-10-28
-
- 石家庄368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 石家庄半日游有什么好玩的
- 496阅读2023-09-14
-
- 石家庄107路公交车路线图(宫家庄-解放广场)和运营时间
- 212阅读2023-10-07
-
- 石家庄106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-21
-
- 石家庄604路早特班及夜班车公交车路线图 石家庄604路早特班及夜班车公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到彭城耐火厂)
- 396阅读2023-10-28
-
- 石家庄市救助站电话 石家庄救助站地址
- 377阅读2022-09-06
-
- 河北省石家庄市新乐市杜固镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游16路公交车路线图 石家庄旅游16路公交车站点查询(荷莲峪到土门关)
- 456阅读2023-10-28
-
- 石家庄2路公交车路线图 石家庄2路公交车站点查询(塔谈到国际总部花园)
- 203阅读2023-10-28
-
- 石家庄市晋州市邮编 石家庄市晋州市邮政编码大全
- 182阅读2023-08-07
-
- 石家庄桥西区的名胜古迹有哪些 石家庄桥西区名胜古迹景点推荐
- 378阅读2023-11-18
-
- 石家庄604路支线/游6路公交车路线图(丰泰、丰逸小区-峰峰北响堂寺)和运营时间
- 409阅读2023-10-07
-
- 石家庄16路公交车路线图 石家庄16路公交车站点查询(解放广场到位同东)
- 194阅读2023-10-28
-
- 石家庄地区有什么好玩的地方
- 127阅读2023-07-04
-
- 石家庄市内景点排行榜前十名
- 286阅读2023-08-27
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿纯手工红薯粉条简介
- 334阅读2023-10-25
-
- 石家庄夜晚可玩的景点有哪些 石家庄十大夜游景点
- 455阅读2023-08-22
-
- 石家庄社会救助电话一览表 石家庄市社会救助服务时间
- 428阅读2022-09-06