石家庄27路公交车路线图 石家庄27路公交车站点查询(东二环槐安路口到解放广场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:21:01
石家庄27路公交车(东二环槐安路口-解放广场),由起点站东二环槐安路口开往解放广场,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(东二环槐安路口-解放广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东二环槐安路口 |
2 | 九里庭院北 |
3 | 彩虹源 |
4 | 银通小区 |
5 | 园艺园 |
6 | 槐北公园 |
7 | 裕东小区 |
8 | 二十七中 |
9 | 东苑小区 |
10 | 煤机槐北路口 |
11 | 东方能源 |
12 | 尖岭小区 |
13 | 槐东小区 |
14 | 体育槐北路口(六一儿童医院) |
15 | 育才槐北路口 |
16 | 河北文学馆 |
17 | 青园槐北路口 |
18 | 公交集团 |
19 | 槐北路西口 |
20 | 省国资委(中核工程) |
21 | 平安公园西 |
22 | 棉七小区 |
23 | 站前街南口 |
24 | 金裕花园 |
25 | 解放广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄112路公交车路线图 石家庄112路公交车站点查询(财经职业学院到燕都花园)
- 199阅读2023-10-28
-
- 石家庄社会救助咨询电话 石家庄社会救助联系方式
- 380阅读2022-09-06
-
- 石家庄7路公交车路线图(南位-沿东小区)和运营时间
- 190阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些大学 2022石家庄所有大学名单一览表
- 317阅读2022-08-24
-
- 河北旅游必去十大景点推荐
- 355阅读2023-09-13
-
- 石家庄桥西区必玩景区,石家庄桥西区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 171阅读2023-09-21
-
- 石家庄12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市元氏县北正乡行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-02-09
-
- 石家庄景点大全景点排名
- 190阅读2023-08-07
-
- 石家庄319路公交车路线图 石家庄319路公交车站点查询(解放广场到南张庄)
- 263阅读2023-10-28
-
- 石家庄102路公交车路线图 石家庄102路公交车站点查询(省医院东到凌透)
- 245阅读2023-10-28
-
- 石家庄附近哪里好玩的地方
- 238阅读2023-08-26
-
- 石家庄83路公交车路线图(东京北-博物院)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市深泽县桥头乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图(动物园辛玛王国-西王)和运营时间
- 383阅读2023-10-07
-
- 石家庄712路公交车路线图(东第万科广场-天安数码城公交站)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 石家庄344路公交车路线图(南位-省医院)和运营时间
- 162阅读2023-10-07
-
- 河北省企业简易注销流程和简易注销公告入口
- 360阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市正定县人民政府和正定县公安局等主要部门联系电话和地址
- 302阅读2023-07-07
-
- 石家庄旅游16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 2023年石家庄栾城房价 石家庄栾城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-08
-
- 石家庄87路公交车路线图 石家庄87路公交车站点查询(侯帐到白佛)
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄商务中心是地铁几号线 石家庄地铁商务中心站首末车时间表
- 302阅读2023-10-14
-
- 石家庄购房补贴怎么申请 石家庄购房补贴申请指南和补贴标准
- 341阅读2023-11-19
-
- 石家庄长安区必玩景区,石家庄长安区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 167阅读2023-09-05
-
- 石家庄518路公交车路线图 石家庄518路公交车站点查询(海世界到靳庄)
- 327阅读2023-10-28
-
- 石家庄314路公交车路线图(瑞泰澜庭-纪念碑)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 石家庄151路公交车路线图(滹沱河桥北-孔村)和运营时间
- 434阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区铜冶镇各科室办公电话
- 246阅读2023-05-30
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图 石家庄晋州103路公交车站点查询(河阴村到新干线客运站)
- 399阅读2023-10-28
-
- 石家庄哪里比较好玩
- 247阅读2023-08-02
-
- 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车路线图 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车站点查询(城外客运站到后亭)
- 372阅读2023-10-28