石家庄319路公交车路线图 石家庄319路公交车站点查询(解放广场到南张庄)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:35:32
石家庄319路公交车(解放广场-南张庄),由起点站解放广场开往南张庄,总共26个站点,运营时间:;06:45 07:05 07:25 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:25 13:05 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:25 18:05 18:45 19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
319路上行路线图(解放广场-南张庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 解放广场 |
2 | 中华自强路口 |
3 | 万象天成西 |
4 | 槐安桥北 |
5 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
6 | 西三教东 |
7 | 中华新石中路口 |
8 | 新石小区 |
9 | 西三教新村 |
10 | 税务学校 |
11 | 汇华学院 |
12 | 石刻园 |
13 | 南二环石铜路口 |
14 | 东良厢东 |
15 | 宇翔物流 |
16 | 水岸美景 |
17 | 鹿泉六院 |
18 | 依山花园南区 |
19 | 永壁敬老院 |
20 | 永壁西街南口 |
21 | 铁路南站 |
22 | 莲花营 |
23 | 耿家庄 |
24 | 南李庄东口 |
25 | 南李庄 |
26 | 南张庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄838路公交车路线图 石家庄838路公交车站点查询(涿州开发区总站到六里桥南)
- 195阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新乐市协神乡行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-02-09
-
- 石家庄332路公交车路线图 石家庄332路公交车站点查询(动物园到于家庄)
- 223阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微2路公交车路线图(常山公园-蟠桃)和运营时间
- 461阅读2023-10-07
-
- 河北石家庄有啥好玩的
- 242阅读2023-08-11
-
- 河北省石家庄市赞皇县邮编和地址
- 472阅读2023-06-07
-
- 石家庄2环2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-21
-
- 石家庄2路公交车路线图(国际总部花园-塔谈)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 石家庄336路公交车路线图(益友百货-壹品观湖)和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游16路公交车路线图(荷莲峪-土门关)和运营时间
- 253阅读2023-10-07
-
- 石家庄35路公交车路线图(解放广场-南焦客运站)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 石家庄水上乐园排行榜前10名
- 492阅读2023-04-29
-
- 石家庄10路公交车路线图(小谈村-世纪方舟)和运营时间
- 382阅读2023-10-07
-
- 石家庄市邮编 石家庄各区县邮政编码查询表
- 119阅读2023-10-17
-
- 石家庄24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 石家庄40路公交车路线图 石家庄40路公交车站点查询(中华和平路口到大安舍)
- 298阅读2023-10-28
-
- 石家庄失业保险金怎么领取 石家庄失业保险金申请条件及流程
- 453阅读2023-11-17
-
- 石家庄73路公交车路线图(医大一院-运河桥客运站东)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州108路公交车路线图(大尚村车站-新干线公交站场)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么美术馆 石家庄必去美术馆
- 234阅读2023-11-18
-
- 石家庄305路公交车路线图(上吕-动物园)和运营时间
- 215阅读2023-10-07
-
- 石家庄106路公交车路线图 石家庄106路公交车站点查询(东尹村到长安公园(省四院))
- 368阅读2023-10-28
-
- 石家庄802路公交车路线图 石家庄802路公交车站点查询(邯郸西客站到磁县汽车站)
- 327阅读2023-10-28
-
- 石家庄长城桥是地铁几号线 石家庄地铁长城桥站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 石家庄市桥东区邮编 石家庄市桥东区邮政编码大全
- 254阅读2023-08-07
-
- 石家庄有几个长途汽车客运站 石家庄十大汽车站
- 498阅读2022-12-06
-
- 石家庄双高计划学校有哪些 石家庄双高计划学校及专业名单
- 382阅读2022-11-18
-
- 河北省石家庄市灵寿县南寨乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-09
-
- 石家庄到深圳多少公里 开车从石家庄到深圳的详细路线
- 262阅读2023-08-12
-
- 石家庄正定县装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 石家庄到保定多少公里 开车从石家庄到保定的详细路线
- 227阅读2023-08-12
-
- 石家庄214路公交车路线图 石家庄214路公交车站点查询(国家会展中心公交站到八里台第二小学)
- 413阅读2023-10-28