石家庄35路公交车路线图 石家庄35路公交车站点查询(南焦客运站到解放广场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:20:31
石家庄35路公交车(南焦客运站-解放广场),由起点站南焦客运站开往解放广场,总共15个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(南焦客运站-解放广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南焦客运站 |
2 | 塔冢东 |
3 | 富强塔南路口 |
4 | 塔冢(富强公园) |
5 | 燕港怡园 |
6 | 电力小区 |
7 | 槐底西 |
8 | 石门公园 |
9 | 河北文学馆 |
10 | 河北日报社(河北电台) |
11 | 天津银行 |
12 | 省国资委(中核工程) |
13 | 平安公园西 |
14 | 棉七小区 |
15 | 解放广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(东江村到高铁西站)
- 421阅读2023-10-28
-
- 石家庄十大最美民宿客栈排行榜 石家庄民宿有哪些
- 454阅读2022-12-06
-
- 石家庄328路公交车路线图(铜冶-益友百货)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 石家庄到惠州多少公里 开车从石家庄到惠州的详细路线
- 398阅读2023-08-12
-
- 石家庄69路公交车路线图(平南-省图书馆)和运营时间
- 382阅读2023-10-07
-
- 石家庄281路公交车路线图(世纪公园-华明物流(北辛庄))和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 石家庄市行政区划代码大全 石家庄各地行政区划代码
- 1442阅读2022-07-08
-
- 石家庄免费公园有哪些排行榜前10名
- 241阅读2023-05-03
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图 石家庄通勤716路公交车站点查询(胸科医院环湖医院公交站到军粮城示范镇)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄景点大全排名榜
- 167阅读2023-06-30
-
- 石家庄旅游景点排行榜
- 353阅读2023-10-07
-
- 石家庄宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-27
-
- 河北省石家庄市教育考试院所在地址
- 472阅读2023-04-26
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(善里到东张村公交站)
- 194阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄晋州房价 石家庄晋州二手房和新房均价
- 407阅读2023-08-08
-
- 赵县公园排名哪个最好玩,赵县公园游玩攻略
- 507阅读2023-08-31
-
- 河北省石家庄市井陉矿区人民政府和井陉矿区民政局等主要部门联系电话和地址
- 482阅读2023-07-07
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图(新垒头汽车站-王庄营)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 石家庄周边玩的地方都有哪些地方
- 181阅读2023-09-17
-
- 石家庄市赵县邮编 石家庄市赵县邮政编码大全
- 495阅读2023-08-07
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图 石家庄晋州104路公交车站点查询(新干线公交站场到东曹西口)
- 103阅读2023-10-28
-
- 石家庄836路公交车路线图(综改区管委会-松庄停车场)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 石家庄320路公交车路线图(动物园辛玛王国-火车站(西广场))和运营时间
- 349阅读2023-10-07
-
- 石家庄308路公交车路线图 石家庄308路公交车站点查询(南寨到铜冶)
- 298阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图(旧垒头村-高铁站)和运营时间
- 262阅读2023-10-07
-
- 正定县必玩十大景区,正定县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 103阅读2023-09-16
-
- 石家庄317路公交车路线图(永壁-纪念碑)和运营时间
- 326阅读2023-10-07
-
- 石家庄205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-21
-
- 石家庄赵县4路公交车路线图(县标东-县标东)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县青同镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-02-09
-
- 石家庄周边游玩景点大全
- 131阅读2023-09-08
-
- 石家庄付328路公交车路线图(益友百货-铜冶)和运营时间
- 358阅读2023-10-07