石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(善里到东张村公交站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:32:44
石家庄晋州3路公交车(善里-东张村公交站),由起点站善里开往东张村公交站,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:30;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋州3路上行路线图(善里-东张村公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 善里 |
2 | 十里铺 |
3 | 十里铺小区 |
4 | 枫景苑 |
5 | 古城南口 |
6 | 东翼市场北门 |
7 | 盛景小区 |
8 | 中兴学校 |
9 | 百姓医院 |
10 | 商务局 |
11 | 河北银行 |
12 | 旧市场 |
13 | 财政局 |
14 | 国税局 |
15 | 电力局 |
16 | 北方烟酒 |
17 | 平安家居广场 |
18 | 新世纪商城(邯郸银行) |
19 | 新世纪广场 |
20 | 周家庄新民居 |
21 | 隆泰御城 |
22 | 百斯特小区 |
23 | 悦泰雅居 |
24 | 东张村新民居西门 |
25 | 东张村新民居北门 |
26 | 东张村公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄316路公交车路线图 石家庄316路公交车站点查询(通达铁路学校到火车站西广场)
- 310阅读2023-10-28
-
- 石家庄133路公交车路线图(塔元庄北-蟠桃)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 石家庄311路公交车路线图 石家庄311路公交车站点查询(铜冶到解放广场)
- 103阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城区审计局各科室办公电话
- 246阅读2023-05-30
-
- 石家庄快1路公交车路线图(绿荫锦江-谈固)和运营时间
- 332阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市辛集市GDP
- 276阅读2023-06-22
-
- 石家庄到正定多少公里 开车从石家庄到正定的详细路线
- 700阅读2023-08-12
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图 石家庄晋州103路公交车站点查询(新干线客运站到河阴村)
- 175阅读2023-10-28
-
- 石家庄市区旅游景点排行榜前十名
- 138阅读2023-10-03
-
- 石家庄市行唐县特产:行唐核桃简介
- 458阅读2023-10-25
-
- 石家庄253路公交车路线图(大寨路华洲城-西北武术院)和运营时间
- 190阅读2023-10-07
-
- 石家庄808路公交车路线图(公交童星幼儿园(兴华北街)-长风街建设南路口)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 石家庄市赵县特产:赵县范庄饸饹简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 石家庄331路公交车路线图 石家庄331路公交车站点查询(君乐宝牧场到公交驾校)
- 316阅读2023-10-28
-
- 石家庄88路公交车路线图(石家庄东站-金亿城)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 石家庄556路公交车路线图 石家庄556路公交车站点查询(藁城汽车站到火车站(东广场))
- 259阅读2023-10-28
-
- 石家庄856路公交车路线图 石家庄856路公交车站点查询(火车站到晋祠新镇)
- 391阅读2023-10-28
-
- 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车路线图(石家庄东站-西部长青·水上乐园)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄正定新区房价 石家庄正定新区二手房和新房均价
- 472阅读2023-08-08
-
- 河北省石家庄市晋州市邮编和地址
- 497阅读2023-06-07
-
- 石家庄付32路公交车路线图(中仰陵南-解放广场)和运营时间
- 323阅读2023-10-07
-
- 石家庄好玩的景点排行榜
- 293阅读2023-09-07
-
- 赵县社保卡服务网点地址和联系电话
- 360阅读2023-06-01
-
- 石家庄57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 石家庄303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市深泽县邮编和地址
- 394阅读2023-06-07
-
- 石家庄特色旅游景点排行榜,石家庄旅游必去十大景点推荐
- 384阅读2022-12-01
-
- 石家庄332路公交车路线图(于家庄-动物园)和运营时间
- 300阅读2023-10-07
-
- 石家庄134路公交车路线图(大佛寺-上水华庭(上水屯))和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 石家庄213路公交车路线图 石家庄213路公交车站点查询(火车站西广场到通站路公交站)
- 145阅读2023-10-28
-
- 石家庄318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 石家庄504路公交车路线图 石家庄504路公交车站点查询(贾庄到藁城汽车站)
- 192阅读2023-10-28