石家庄83路公交车路线图 石家庄83路公交车站点查询(东京北到博物院)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:18:40
石家庄83路公交车(东京北-博物院),由起点站东京北开往博物院,总共28个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(东京北-博物院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东京北 |
2 | 西京北东口 |
3 | 西京北 |
4 | 中科驾校 |
5 | 长安无线电学校 |
6 | 二机厂 |
7 | 安苑小区 |
8 | 翟营方兴路口 |
9 | 丽日青城 |
10 | 海天阳光园 |
11 | 南二环翟营大街口 |
12 | 信誉楼裕华店(翟营塔南路口) |
13 | 建华塔南路口 |
14 | 南王 |
15 | 大石门 |
16 | 世纪公园东 |
17 | 万达广场 |
18 | 尖岭 |
19 | 建华槐中路口 |
20 | 耳鼻喉医院(东方能源) |
21 | 儿童医院 |
22 | 省杂技团 |
23 | 北宋(建华百货) |
24 | 省中医院 |
25 | 体育场(河北医大) |
26 | 市报社 |
27 | 博物院东 |
28 | 博物院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄户外烧烤地点排行榜前10名
- 132阅读2023-05-03
-
- 石家庄到井陉多少公里 开车从石家庄到井陉的详细路线
- 500阅读2023-08-12
-
- 旅游景点排行榜前十名石家庄
- 369阅读2023-08-26
-
- 石家庄有什么玩的旅游景点
- 178阅读2023-07-27
-
- 石家庄110路公交车路线图(市中医院东院区-蓝天桥)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 石家庄1环2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-21
-
- 石家庄69路公交车路线图 石家庄69路公交车站点查询(平南到省图书馆)
- 401阅读2023-10-28
-
- 石家庄61路公交车路线图(解放广场-益通驾校)和运营时间
- 463阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市石家庄循环化工园区丘头镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-02-09
-
- 石家庄地铁1号线三期站点线路图(西王-上庄南)首末车时间表
- 324阅读2023-08-18
-
- 石家庄15路公交车路线图 石家庄15路公交车站点查询(车管所到火车站(西广场))
- 435阅读2023-10-28
-
- 石家庄150路支线公交车路线图 石家庄150路支线公交车站点查询(滹沱河桥北到正民庄)
- 457阅读2023-10-28
-
- 石家庄202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-21
-
- 石家庄1环2路公交车路线图 石家庄1环2路公交车站点查询(公交驾校到公交驾校)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄331路公交车路线图(君乐宝牧场-公交驾校)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 石家庄长安区十大个性写真品牌排行榜
- 343阅读2023-08-27
-
- 石家庄344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 石家庄93路公交车路线图(安联青年城-新百广场西)和运营时间
- 267阅读2023-10-07
-
- 石家庄市赵县邮编 石家庄市赵县邮政编码大全
- 495阅读2023-08-07
-
- 石家庄27路公交车路线图(解放广场-东二环槐安路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游景点推荐 石家庄好玩的地方旅游攻略
- 474阅读2023-07-25
-
- 河北省石家庄市码头电话号码
- 363阅读2023-05-11
-
- 石家庄烈士陵园是地铁几号线 石家庄地铁烈士陵园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-14
-
- 石家庄旅游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 638阅读2023-07-21
-
- 石家庄福泽是地铁几号线 石家庄地铁福泽站首末车时间表
- 237阅读2023-10-14
-
- 石家庄必去景点一日游
- 359阅读2023-08-30
-
- 石家庄的名胜古迹有哪些 石家庄名胜古迹景点推荐
- 492阅读2023-11-18
-
- 石家庄337路公交车路线图 石家庄337路公交车站点查询(省公安厅到省廉政教育基地)
- 296阅读2023-10-28
-
- 石家庄518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-21
-
- 石家庄26路公交车路线图 石家庄26路公交车站点查询(南焦客运站到运河桥南)
- 113阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游3路公交车路线图(中以农科康养小镇-土门关)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 石家庄151路[陈家疃]公交车路线图 石家庄151路[陈家疃]公交车站点查询(滹沱河桥北到孔村)
- 399阅读2023-10-28