石家庄604路支线/游6路公交车路线图 石家庄604路支线/游6路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到峰峰北响堂寺)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:33:40
石家庄604路支线/游6路公交车(丰泰、丰逸小区-峰峰北响堂寺),由起点站丰泰、丰逸小区开往峰峰北响堂寺,总共72个站点,运营时间:周末(工作日停运);07:00 08:00 13:20 14:00;端午,中秋,清明,五一,国庆 07:00 08:00 13:20 14:00(604路支线/游6路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
604路支线/游6路上行路线图(丰泰、丰逸小区-峰峰北响堂寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰泰、丰逸小区 |
2 | 前进大街北仓路口 |
3 | 前进大街联纺路口 |
4 | 彭家寨派出所 |
5 | 光华苑南门 |
6 | 鑫岭家具城 |
7 | 丛台西路前进街口 |
8 | 丛台西路光华街口 |
9 | 华冶一建 |
10 | 丛台路学军街口 |
11 | 丛台西路建设街口 |
12 | 丛台西路百花街口 |
13 | 古城广场、金丰小区 |
14 | 赵苑南门 |
15 | 大乘寺 |
16 | 铁西大街人民路口 |
17 | 樱花商务会馆 |
18 | 赵王宾馆 |
19 | 沁河街西口 |
20 | 火车站 |
21 | 陵园路浴新街口 |
22 | 陵园路陵西街口 |
23 | 陵西大街陵园路口 |
24 | 邯郸市第二医院 |
25 | 陵西大街农林路口 |
26 | 农林路陵西街口 |
27 | 浴新大街农林路口 |
28 | 浴新大街渚河路口 |
29 | 浴新大街水厂路口 |
30 | 浴新大街学院北路 |
31 | 二十三中分校 |
32 | 三堤 |
33 | 南环路机场路口 |
34 | 机场路南环路口 |
35 | 机场路古城纬二路口 |
36 | 机电物流 |
37 | 宏润物流 |
38 | 东科风机 |
39 | 南二十里铺 |
40 | 赵拔庄 |
41 | 机场路口 |
42 | 邯郸机场 |
43 | 中城基路口 |
44 | 台城乡路口 |
45 | 东郝村路口 |
46 | 西郝村路口 |
47 | 马义路机场路口 |
48 | 南城路口 |
49 | 西贺兰 |
50 | 东王女 |
51 | 袁庄 |
52 | 关庄 |
53 | 林坦 |
54 | 招呼站 |
55 | 苗庄 |
56 | 羊一 |
57 | 霍庄 |
58 | 峰峰路口 |
59 | 通山路 |
60 | 纵横路口 |
61 | 矿务局 |
62 | 二矿 |
63 | 石矿 |
64 | 街儿庄 |
65 | 一矿 |
66 | 通顺路口 |
67 | 水泥厂 |
68 | 机修厂 |
69 | 铁道桥 |
70 | 陶瓷四厂、博物馆 |
71 | 彭城耐火厂 |
72 | 峰峰北响堂寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄69路公交车路线图(省图书馆-平南)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 石家庄207路公交车路线图(栾城汽车站-岳家庄)和运营时间
- 124阅读2023-10-07
-
- 石家庄桥西区婚庆公司排行榜前十名
- 270阅读2023-08-27
-
- 石家庄有什么博物馆 石家庄必打卡的10大博物馆
- 180阅读2023-11-18
-
- 石家庄315路公交车路线图 石家庄315路公交车站点查询(纪念碑到平南)
- 223阅读2023-10-28
-
- 石家庄832路公交车路线图(十六中-东社东)和运营时间
- 362阅读2023-10-07
-
- 石家庄裕华区网红打卡地
- 268阅读2023-10-04
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图(善里-东张村公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(善里到东张村公交站)
- 194阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图(纪念碑-植物园)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大著名旅游景点 石家庄最有名旅游胜地有哪些
- 358阅读2022-12-01
-
- 石家庄59路公交车路线图 石家庄59路公交车站点查询(南焦客运站到益友百货)
- 104阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄元氏房价 石家庄元氏二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-08
-
- 石家庄市藁城区各计生办地址和联系电话
- 290阅读2023-06-04
-
- 河北省石家庄市鹿泉区便民核酸检测点
- 482阅读2023-05-23
-
- 河北省企业设立全程电子化操作指南
- 447阅读2023-05-30
-
- 石家庄253路公交车路线图 石家庄253路公交车站点查询(西北武术院到大寨路华洲城)
- 118阅读2023-10-28
-
- 石家庄63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-21
-
- 石家庄周边半日游的景点
- 239阅读2023-08-03
-
- 石家庄塔冢是地铁几号线 石家庄地铁塔冢站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄市高邑县万城镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-09
-
- 石家庄栾城区公园排名哪个最好玩,石家庄栾城区公园游玩攻略
- 204阅读2023-09-01
-
- 河北省石家庄市火车站电话号码
- 464阅读2023-05-23
-
- 石家庄86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-21
-
- 石家庄到无极多少公里 开车从石家庄到无极的详细路线
- 208阅读2023-08-12
-
- 石家庄市鹿泉区科学技术和工业信息化局各部门联系电话
- 267阅读2023-05-30
-
- 石家庄长安区十大名胜古迹景点推荐,石家庄长安区名胜古迹有哪些
- 348阅读2023-09-05
-
- 河北省石家庄汽车站电话号码汇总
- 474阅读2023-05-09
-
- 河北省石家庄市晋州市槐树镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-02-09
-
- 石家庄市园林局各部门对外联系电话
- 499阅读2023-05-30
-
- 2022石家庄所有本科大学名单一览表 石家庄有哪些本科大学
- 363阅读2022-09-10
-
- 河北三日游旅游景点推荐表
- 415阅读2023-09-19