石家庄201路公交车路线图 石家庄201路公交车站点查询(南焦客运站到南高)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:37:12
石家庄201路公交车(南焦客运站-南高),由起点站南焦客运站开往南高,总共21个站点,发车间隔:;约22-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(南焦客运站-南高)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南焦客运站 |
2 | 南焦南 |
3 | 方村北 |
4 | 方村 |
5 | 太阳城[临时站] |
6 | 寺北柴村 |
7 | 孟董庄 |
8 | 东牛村 |
9 | 神农福地 |
10 | 大任庄 |
11 | 城郎 |
12 | 北屯 |
13 | 新建村口 |
14 | 柳林屯 |
15 | 南石碑 |
16 | 北高 |
17 | 西高 |
18 | 南高西口 |
19 | 南高乡 |
20 | 南高村 |
21 | 南高 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市附近旅游景点排行榜
- 351阅读2023-09-13
-
- 石家庄长安区公园排名哪个最好玩,石家庄长安区公园游玩攻略
- 264阅读2023-09-05
-
- 石家庄333路公交车路线图 石家庄333路公交车站点查询(北新城·秀水名邸到省医院西)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄214路公交车路线图 石家庄214路公交车站点查询(国家会展中心公交站到八里台第二小学)
- 413阅读2023-10-28
-
- 石家庄96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-21
-
- 石家庄802路公交车路线图(磁县汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么美食 石家庄美食特产一览表
- 426阅读2023-11-02
-
- 石家庄哪里玩的比较好
- 398阅读2023-10-03
-
- 石家庄58路公交车路线图(河北政务中心-安联青年城(恒通驾校))和运营时间
- 354阅读2023-10-07
-
- 石家庄870路公交车路线图 石家庄870路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到化章西街口)
- 148阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市晋州市小樵镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-09
-
- 石家庄23路公交车路线图 石家庄23路公交车站点查询(解放广场到赵佗公园)
- 307阅读2023-10-28
-
- 石家庄837路公交车路线图 石家庄837路公交车站点查询(体育馆到太行东街)
- 144阅读2023-10-28
-
- 石家庄88路公交车路线图 石家庄88路公交车站点查询(石家庄东站到金亿城)
- 189阅读2023-10-28
-
- 石家庄比较好玩的地方有哪些
- 352阅读2023-06-29
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(旧垒头村到高铁站)
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄市正定县邮编 石家庄市正定县邮政编码大全
- 498阅读2023-08-07
-
- 石家庄鹿泉区十大名胜古迹景点推荐,石家庄鹿泉区名胜古迹有哪些
- 470阅读2023-09-14
-
- 石家庄辛集327路公交车路线图 石家庄辛集327路公交车站点查询(火车站到西刘家庄)
- 221阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁4号线站点线路图(东垣东路-玉村南路)首末车时间表
- 636阅读2023-08-18
-
- 石家庄130路公交车路线图 石家庄130路公交车站点查询(博物院到蟠桃)
- 387阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图(高铁站-旧垒头村)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大夜游景点 石家庄适合晚上玩的景点有哪些
- 593阅读2022-12-06
-
- 石家庄公园排名哪个最好玩,石家庄公园游玩攻略
- 306阅读2023-09-05
-
- 石家庄113路公交车路线图 石家庄113路公交车站点查询(北二环中华大街口到财经职业学院)
- 316阅读2023-10-28
-
- 石家庄裕华区十大个性写真品牌排行榜
- 301阅读2023-08-27
-
- 石家庄1环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 石家庄地铁1号线二期站点线路图(东洋-福泽)首末车时间表
- 413阅读2023-08-18
-
- 河北省石家庄市行唐县市同乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-09
-
- 石家庄139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-21
-
- 石家庄婚姻登记咨询电话 石家庄婚姻登记处地址大全
- 424阅读2022-09-06
-
- 河北省石家庄市井陉矿区人民政府和井陉矿区民政局等主要部门联系电话和地址
- 482阅读2023-07-07