石家庄辛集7路公交车路线图(高铁站-旧垒头村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:27:19
石家庄辛集7路公交车(高铁站-旧垒头村),起点站是高铁站,终点站是旧垒头村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:20;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约10-13分钟/趟,该线路是由河北鑫轩交通运输股份有限公司辛集分公司负责运营。
辛集7路上行路线图(高铁站-旧垒头村)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 水泥厂(田庄路口) |
3 | 物资一条街 |
4 | 景合南郡 |
5 | 菲兰服装 |
6 | 西桥头(印染厂小区) |
7 | 四街南口 |
8 | 火车站 |
9 | 电影院 |
10 | 社保医院(商场街) |
11 | 信誉楼(昊华电子城) |
12 | 世纪商城 |
13 | 河北一集 |
14 | 一集西门 |
15 | 育红中学(正门) |
16 | 育红中学 |
17 | 龙泉街口 |
18 | 新都家园 |
19 | 党校宿舍 |
20 | 利康医院 |
21 | 职教中心 |
22 | 中医院 |
23 | 润泽湖公园 |
24 | 清河湾小区 |
25 | 清河湾D区 |
26 | 康达家园 |
27 | 清河湾学校 |
28 | 物流园区 |
29 | 景盛花卉 |
30 | 徐家庄村 |
31 | 旧垒头村 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 石家庄北宋是地铁几号线 石家庄地铁北宋站首末车时间表
- 436阅读2023-10-14
-
- 石家庄辛集302路公交车路线图(杜合庄-金街北口)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁2号线站点线路图(嘉华路-柳辛庄)首末车时间表
- 935阅读2023-08-18
-
- 石家庄自驾游去哪里好玩一天
- 340阅读2023-09-01
-
- 河北省石家庄市栾城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 461阅读2022-12-23
-
- 石家庄337路公交车路线图 石家庄337路公交车站点查询(省公安厅到省廉政教育基地)
- 296阅读2023-10-28
-
- 元氏县各计生办地址和联系电话
- 369阅读2023-06-04
-
- 石家庄100路公交车路线图(宫家庄-新百广场西)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 石家庄建和桥是地铁几号线 石家庄地铁建和桥站首末车时间表
- 180阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁运营时间 石家庄地铁首末班车时间 石家庄地铁时刻表
- 402阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄市教育考试院联系电话汇总
- 570阅读2023-04-26
-
- 河北省石家庄的中小学校电话号码
- 369阅读2023-05-23
-
- 石家庄周围的旅游景点大全
- 479阅读2023-10-07
-
- 石家庄市无极县特产:无极特色小吃:扒糕简介
- 109阅读2023-10-25
-
- 石家庄115路公交车路线图(上京·上城水岸-纪念碑)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 石家庄附近好玩的地方有哪些
- 143阅读2023-09-11
-
- 河北省石家庄市灵寿县三圣院乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市灵寿县北谭庄乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-02-09
-
- 石家庄比较好玩的地方有哪些
- 304阅读2023-09-18
-
- 石家庄山前大道有什么好玩的地方
- 207阅读2023-08-01
-
- 石家庄市里有啥好玩的地方求推荐
- 398阅读2023-09-08
-
- 石家庄21路公交车路线图(纪念碑-白佛)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 石家庄317路公交车路线图 石家庄317路公交车站点查询(永壁到纪念碑)
- 362阅读2023-10-28
-
- 石家庄151路[陈家疃]公交车路线图 石家庄151路[陈家疃]公交车站点查询(陈家疃到正洋汽贸公司)
- 215阅读2023-10-28
-
- 石家庄38路公交车路线图 石家庄38路公交车站点查询(河北政务中心到西王)
- 175阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市栾城区便民核酸检测点
- 168阅读2023-05-23
-
- 2023石家庄地铁线路图-石家庄地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 1038阅读2023-08-18
-
- 石家庄307路公交车路线图(铜冶-高迁)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 石家庄2路公交车路线图 石家庄2路公交车站点查询(塔谈到国际总部花园)
- 203阅读2023-10-28
-
- 石家庄必去的美术馆,石家庄美术馆开馆时间
- 180阅读2023-09-05
-
- 石家庄333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21