石家庄213路公交车路线图 石家庄213路公交车站点查询(火车站西广场到通站路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:36:38
石家庄213路公交车(火车站西广场-通站路公交站),由起点站火车站西广场开往通站路公交站,总共18个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
213路上行路线图(火车站西广场-通站路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 京广路幸福路 |
3 | 京广路陇海路 |
4 | 京广路保全街 |
5 | 京广路淮河路 |
6 | 京广路政通路 |
7 | 航海路京广路 |
8 | 碧云路航海路 |
9 | 碧云路华中路 |
10 | 晨曦小区 |
11 | 碧云路长江路 |
12 | 长江路碧云路站 |
13 | 长江路连云路站 |
14 | 长江路紫云路站 |
15 | 花寨公交站 |
16 | 通站路十里铺站 |
17 | 通站路南三环站 |
18 | 通站路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车站点查询(西王到动物园辛玛王国)
- 285阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县西柏坡镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-02-09
-
- 新乐市城乡规划局各科室办公电话
- 227阅读2023-05-30
-
- 石家庄有几个长途汽车客运站 石家庄十大汽车站
- 498阅读2022-12-06
-
- 石家庄市鹿泉区上庄镇下属各事业单位办公电话
- 359阅读2023-05-30
-
- 石家庄适合情侣一日游
- 461阅读2023-09-07
-
- 石家庄无极102路公交车路线图(马桥-无极城乡充电站)和运营时间
- 218阅读2023-10-07
-
- 石家庄朝晖桥是地铁几号线 石家庄地铁朝晖桥站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 石家庄市晋州市区号和邮编
- 396阅读2023-08-14
-
- 石家庄社保局电话地址 石家庄社保局名录一览表
- 434阅读2023-08-29
-
- 河北省石家庄市灵寿县慈峪镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-02-09
-
- 石家庄156路公交车路线图 石家庄156路公交车站点查询(滹沱河桥北到正定机场高铁站)
- 469阅读2023-10-28
-
- 石家庄40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 石家庄133路公交车路线图 石家庄133路公交车站点查询(蟠桃到塔元庄北)
- 394阅读2023-10-28
-
- 石家庄6路公交车路线图 石家庄6路公交车站点查询(省三院到医大一院)
- 106阅读2023-10-28
-
- 石家庄58路公交车路线图(安联青年城(恒通驾校)-河北政务中心)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 石家庄市农业农村局直属单位地址和联系电话
- 472阅读2023-05-30
-
- 石家庄33路公交车路线图 石家庄33路公交车站点查询(火车站(东广场)到东二环槐安路口)
- 122阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄市高新区便民核酸检测点
- 172阅读2023-05-23
-
- 石家庄市内有什么好玩的
- 157阅读2023-09-07
-
- 石家庄301路公交车路线图(幼师学校-北站)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 石家庄46路公交车路线图 石家庄46路公交车站点查询(市三院到尹泰花园)
- 255阅读2023-10-28
-
- 石家庄308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-21
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(大佛寺到上水华庭(上水屯))
- 453阅读2023-10-28
-
- 石家庄333路公交车路线图 石家庄333路公交车站点查询(省医院西到北新城·秀水名邸)
- 491阅读2023-10-28
-
- 石家庄必玩十大景区,石家庄有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 476阅读2023-09-05
-
- 石家庄502路公交车路线图(杜村-中仰陵南)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 石家庄24路公交车路线图 石家庄24路公交车站点查询(解放广场到西王)
- 348阅读2023-10-28
-
- 石家庄130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-21
-
- 石家庄506路公交车路线图 石家庄506路公交车站点查询(藁城汽车站到南乐乡)
- 152阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市晋州市东卓宿镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-09
-
- 2023年石家庄辛集房价 石家庄辛集二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-08