石家庄311路公交车路线图 石家庄311路公交车站点查询(铜冶到解放广场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:35:48
石家庄311路公交车(铜冶-解放广场),由起点站铜冶开往解放广场,总共23个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(铜冶-解放广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铜冶 |
2 | 南铜冶 |
3 | 铜冶交警中队 |
4 | 河北天森(君乐宝) |
5 | 青银高速 |
6 | 恒信产业园 |
7 | 女子监狱 |
8 | 阀门一厂 |
9 | 永壁北 |
10 | 水岸美景 |
11 | 宇翔物流 |
12 | 东良厢东 |
13 | 南二环石铜路口 |
14 | 交通学院 |
15 | 祥隆泰 |
16 | 河北生殖妇产医院 |
17 | 十七中南区 |
18 | 华石宾馆 |
19 | 西清公园 |
20 | 民心广场 |
21 | 省三院 |
22 | 中华自强路口 |
23 | 解放广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄310路公交车路线图(瑞泰澜庭-西王)和运营时间
- 309阅读2023-10-07
-
- 石家庄藁城区名胜古迹景点推荐,石家庄藁城区名胜古迹有哪些
- 481阅读2023-09-01
-
- 石家庄副357路公交车路线图 石家庄副357路公交车站点查询(小宋楼到小谈村)
- 332阅读2023-10-28
-
- 石家庄113路公交车路线图 石家庄113路公交车站点查询(财经职业学院到金柏林)
- 336阅读2023-10-28
-
- 石家庄302路公交车路线图 石家庄302路公交车站点查询(高迁到公交驾校)
- 449阅读2023-10-28
-
- 石家庄人气最旺的十大景点,石家庄十大网红打卡地、景点
- 125阅读2023-09-05
-
- 石家庄151路公交车路线图 石家庄151路公交车站点查询(滹沱河桥北到孔村)
- 240阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市长安区人民政府和长安区档案局等主要部门联系电话和地址
- 461阅读2023-07-07
-
- 石家庄周边半日游的景点
- 239阅读2023-08-03
-
- 石家庄高新区行政服务局各部门工作时间和联系电话
- 591阅读2023-05-30
-
- 石家庄837路公交车路线图(太行东街-体育馆)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 石家庄331路公交车路线图(君乐宝牧场-公交驾校)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州102路公交车路线图 石家庄晋州102路公交车站点查询(新干线公交站场到田村汽车站)
- 451阅读2023-10-28
-
- 石家庄9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-20
-
- 石家庄604路早特班及夜班车公交车路线图 石家庄604路早特班及夜班车公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到彭城耐火厂)
- 396阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市新乐市GDP
- 474阅读2023-06-22
-
- 无极县各计生办地址和联系电话
- 395阅读2023-06-04
-
- 石家庄521路公交车路线图(晨风面业-藁城汽车站)和运营时间
- 398阅读2023-10-07
-
- 石家庄95路公交车路线图 石家庄95路公交车站点查询(北国商城到公交五公司)
- 172阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赞皇县南清河乡行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-02-09
-
- 石家庄505路公交车路线图 石家庄505路公交车站点查询(马庄到靳庄)
- 176阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁1号线路图 2022石家庄地铁1号线首末班车时刻表
- 841阅读2022-10-05
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(新干线公交站场到南寺北口)
- 360阅读2023-10-28
-
- 石家庄206路公交车路线图 石家庄206路公交车站点查询(窦妪到南焦客运站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 石家庄143路公交车路线图 石家庄143路公交车站点查询(公交正定公司到朱河)
- 227阅读2023-10-28
-
- 石家庄60路公交车路线图 石家庄60路公交车站点查询(位同东到博物院)
- 163阅读2023-10-28
-
- 石家庄511路公交车路线图 石家庄511路公交车站点查询(藁城汽车站到小果庄)
- 338阅读2023-10-28
-
- 石家庄41路公交车路线图(谈固-柏林南区)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 石家庄95路公交车路线图 石家庄95路公交车站点查询(公交五公司到北国商城)
- 283阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄有哪些好玩的地方
- 406阅读2023-09-03
-
- 石家庄32路公交车路线图(解放广场-中仰陵南)和运营时间
- 395阅读2023-10-07
-
- 赞皇县政务服务办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 188阅读2023-05-30