石家庄206路公交车路线图 石家庄206路公交车站点查询(窦妪到南焦客运站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:36:50
石家庄206路公交车(窦妪-南焦客运站),由起点站窦妪开往南焦客运站,总共22个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
206路上行路线图(窦妪-南焦客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 窦妪 |
2 | 三农化工 |
3 | 顺邦物流 |
4 | 洨河桥 |
5 | 中威科技 |
6 | 段家营 |
7 | 安瑞科 |
8 | 吴家屯 |
9 | 樊家屯 |
10 | 霍家屯 |
11 | 王家屯 |
12 | 夏户庄 |
13 | 裕华热电厂 |
14 | 南三环桥 |
15 | 桥东污水处理厂 |
16 | 楼底 |
17 | 裕翔码头 |
18 | 科技大学东 |
19 | 南岭小区西 |
20 | 南栗 |
21 | 南焦 |
22 | 南焦客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图 石家庄晋州103路公交车站点查询(新干线客运站到河阴村)
- 175阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区宋营镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-02-09
-
- 石家庄142路公交车路线图(正定机场高铁站-园博园)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 石家庄66路公交车路线图 石家庄66路公交车站点查询(北国商城到东二环槐安路口)
- 169阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市栾城区便民核酸检测点
- 168阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市无极县无极镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-09
-
- 石家庄新郑209路公交车路线图(华南城地铁站-城关乡公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-07
-
- 石家庄85路公交车路线图(南高基-育才裕华路口)和运营时间
- 438阅读2023-10-07
-
- 石家庄市裕华区行政区划介绍 石家庄市裕华区各社区和村庄划分
- 246阅读2023-11-22
-
- 石家庄辛集302路公交车路线图 石家庄辛集302路公交车站点查询(杜合庄到金街北口)
- 354阅读2023-10-28
-
- 石家庄市晋州市邮编 石家庄市晋州市邮政编码大全
- 182阅读2023-08-07
-
- 河北省石家庄市平山县南甸镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-09
-
- 石家庄132路公交车路线图 石家庄132路公交车站点查询(中博电车厂到新百广场北)
- 315阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄525路公交车路线图 石家庄525路公交车站点查询(谈固到九门公交枢纽站)
- 500阅读2023-10-28
-
- 石家庄136路公交车路线图 石家庄136路公交车站点查询(南牛到正定南门)
- 427阅读2023-10-28
-
- 石家庄328路公交车路线图 石家庄328路公交车站点查询(铜冶到益友百货)
- 142阅读2023-10-28
-
- 石家庄亲子游玩好去处,石家庄带娃游玩好地方攻略
- 372阅读2023-09-05
-
- 石家庄地铁线路图最新高清版 2023石家庄地铁首末班车运营时间表
- 421阅读2023-02-14
-
- 石家庄旅游必去十大景点推荐,石家庄旅游攻略必玩的景点
- 144阅读2023-09-05
-
- 石家庄异地就医备案怎么办理 石家庄异地就医报销流程和比例
- 140阅读2023-11-09
-
- 石家庄新华区公园排名哪个最好玩,石家庄新华区公园游玩攻略
- 311阅读2023-09-01
-
- 石家庄69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 石家庄市长安区培训中心办公电话
- 500阅读2023-05-30
-
- 石家庄102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-21
-
- 石家庄87路公交车路线图(白佛客运站-侯帐)和运营时间
- 481阅读2023-10-07
-
- 石家庄市十大特产 石家庄著名的特产有哪些
- 422阅读2022-11-24
-
- 石家庄有啥好玩的地方适合情侣去
- 333阅读2023-08-29
-
- 石家庄高新区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 427阅读2023-05-30
-
- 石家庄情侣游玩好去处排名
- 332阅读2023-07-09
-
- 石家庄98路公交车路线图 石家庄98路公交车站点查询(西兆通到谈固)
- 380阅读2023-10-28
-
- 石家庄无极102路公交车路线图 石家庄无极102路公交车站点查询(马桥到无极城乡充电站)
- 117阅读2023-10-28