石家庄515路公交车路线图 石家庄515路公交车站点查询(北谈下到九门公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:34:21
石家庄515路公交车(北谈下-九门公交枢纽站),由起点站北谈下开往九门公交枢纽站,总共23个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
515路上行路线图(北谈下-九门公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北谈下 |
2 | 中谈下 |
3 | 南谈下 |
4 | 南谈下南口 |
5 | 北四公东 |
6 | 北四公 |
7 | 北四公西 |
8 | 东四公东 |
9 | 东四公 |
10 | 西四公 |
11 | 西四公西 |
12 | 北高庄东 |
13 | 北高庄 |
14 | 北高庄西 |
15 | 南董东 |
16 | 南董 |
17 | 南董西 |
18 | 阜阳东 |
19 | 阜阳西 |
20 | 只照东 |
21 | 九门南 |
22 | 九门 |
23 | 九门公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 赵县各计生办地址和联系电话
- 296阅读2023-06-04
-
- 2023年石家庄鹿泉房价 石家庄鹿泉二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-08
-
- 石家庄102路公交车路线图(省医院东-凌透)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 石家庄46路公交车路线图(市三院-尹泰花园)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 石家庄森系婚庆公司排行榜前十名
- 502阅读2023-08-27
-
- 石家庄521路公交车路线图 石家庄521路公交车站点查询(晨风面业到藁城汽车站)
- 241阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市无极县七汲镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-09
-
- 石家庄晋州108路公交车路线图 石家庄晋州108路公交车站点查询(新干线公交站场到大尚村车站)
- 159阅读2023-10-28
-
- 石家庄32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-21
-
- 石家庄副357路公交车路线图 石家庄副357路公交车站点查询(小谈村到小宋楼)
- 480阅读2023-10-28
-
- 石家庄93路公交车路线图 石家庄93路公交车站点查询(新百广场西到安联青年城)
- 102阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市无极县里城道乡行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-02-09
-
- 石家庄139路公交车路线图 石家庄139路公交车站点查询(三才家具市场到邵同)
- 161阅读2023-10-28
-
- 元氏县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 155阅读2023-05-30
-
- 石家庄130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-21
-
- 石家庄60路公交车路线图(博物院-位同东)和运营时间
- 186阅读2023-10-07
-
- 石家庄谈固是地铁几号线 石家庄地铁谈固站首末车时间表
- 270阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄的大学电话号码汇总
- 447阅读2023-04-26
-
- 石家庄市晋州市特产:张家油酥烧饼简介
- 265阅读2023-10-25
-
- 石家庄免费公园有哪些排行榜前10名
- 241阅读2023-05-03
-
- 石家庄旅游13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-21
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图(旧垒头村-高铁站)和运营时间
- 262阅读2023-10-07
-
- 石家庄市裕华区邮编 石家庄市裕华区邮政编码大全
- 170阅读2023-08-07
-
- 石家庄温泉最好的地方、排名,石家庄温泉哪个最好
- 464阅读2023-09-05
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图(新干线公交站场-于家庄)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 石家庄去哪玩好玩又省钱一日游
- 357阅读2023-09-21
-
- 石家庄712路公交车路线图(东第万科广场-天安数码城公交站)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 石家庄栾城区公园哪个好玩 石家庄栾城区最好玩的公园
- 489阅读2023-11-18
-
- 石家庄59路公交车路线图(南焦客运站-益友百货)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 石家庄长安区十大个性写真品牌排行榜
- 343阅读2023-08-27
-
- 石家庄18路公交车路线图(博物院-柳董庄(铂宫时代小区))和运营时间
- 242阅读2023-10-07