石家庄619路公交车路线图 石家庄619路公交车站点查询(长风停车场到松庄停车场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:33:33
石家庄619路公交车(长风停车场-松庄停车场),由起点站长风停车场开往松庄停车场,总共26个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-21:50;11月1日-3月31日 06:00-21:20;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
619路上行路线图(长风停车场-松庄停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长风停车场 |
2 | 交警支队 |
3 | 长风桥西 |
4 | 长风桥东 |
5 | 长风街平阳路口 |
6 | 长风街长治路口 |
7 | 长风街体育路口 |
8 | 长风街坞城路口 |
9 | 建设南路长风街口 |
10 | 建设南路亲贤北街口 |
11 | 建设南路狄村街口 |
12 | 建设南路南十方街口 |
13 | 建设南路南内环街口 |
14 | 建设南路双塔寺街口 |
15 | 建设南路并州东街口 |
16 | 建设南路朝阳街口 |
17 | 五龙口街红沟路口 |
18 | 五龙口街双塔北路口 |
19 | 铁路宿舍 |
20 | 五龙口街东中环口 |
21 | 东华苑 |
22 | 五龙口街经园路口 |
23 | 东客站 |
24 | 东峰路五龙口街口 |
25 | 东峰路朝阳街口 |
26 | 松庄停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄45路公交车路线图(乐城国际贸易城-人民广场)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 石家庄203路公交车路线图 石家庄203路公交车站点查询(南焦客运站到龙门)
- 424阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄有啥好玩的
- 242阅读2023-08-11
-
- 河北省石家庄的中小学校电话号码
- 369阅读2023-05-23
-
- 石家庄210路公交车路线图 石家庄210路公交车站点查询(西营到栾城公交停保场)
- 431阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微5路公交车路线图 石家庄正微5路公交车站点查询(正定客运枢纽到西宿)
- 241阅读2023-10-28
-
- 石家庄婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 382阅读2023-09-12
-
- 石家庄鹿泉区十大名胜古迹景点推荐,石家庄鹿泉区名胜古迹有哪些
- 470阅读2023-09-14
-
- 石家庄副118路公交车路线图 石家庄副118路公交车站点查询(国际总部花园到金亿城)
- 173阅读2023-10-28
-
- 石家庄344路公交车路线图 石家庄344路公交车站点查询(省医院到南位)
- 287阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县岗南镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-02-09
-
- 石家庄66路公交车路线图(北国商城-东二环槐安路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 石家庄515路公交车路线图(北谈下-九门公交枢纽站)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 石家庄205路公交车路线图 石家庄205路公交车站点查询(火车站(东广场)到栾城公交停保场)
- 391阅读2023-10-28
-
- 石家庄太行南大街是地铁几号线 石家庄地铁太行南大街站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 石家庄藁城区的名胜古迹有哪些 石家庄藁城区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-11-18
-
- 河北赵县有什么好玩的地方
- 113阅读2023-09-13
-
- 石家庄3路公交车路线图(新百广场西-南位)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 石家庄28路公交车路线图 石家庄28路公交车站点查询(北五女到博物院)
- 122阅读2023-10-28
-
- 石家庄好玩的地方有哪些地方
- 368阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市深泽县赵八镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-09
-
- 石家庄民俗文化景点,石家庄民俗风情旅游去处
- 325阅读2023-09-05
-
- 石家庄146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄的大学电话号码
- 253阅读2023-05-23
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(上水华庭到大佛寺)
- 474阅读2023-10-28
-
- 石家庄48路公交车路线图(纪念碑-南二环石铜路口)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(大佛寺到上水华庭(上水屯))
- 453阅读2023-10-28
-
- 石家庄好玩的地方排行榜 景点
- 163阅读2023-08-25
-
- 石家庄41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-21
-
- 石家庄附近有好玩的地方吗
- 143阅读2023-09-17
-
- 石家庄特色旅游景点,石家庄最有特色的地方
- 136阅读2023-09-05
-
- 石家庄332路公交车路线图 石家庄332路公交车站点查询(于家庄到动物园)
- 334阅读2023-10-28