石家庄副118路公交车路线图 石家庄副118路公交车站点查询(国际总部花园到金亿城)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:32:09
石家庄副118路公交车(国际总部花园-金亿城),由起点站国际总部花园开往金亿城,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
副118路上行路线图(国际总部花园-金亿城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国际总部花园 |
2 | 市武警支队 |
3 | 金柳林学校 |
4 | 半岛·名邸南门 |
5 | 柳董庄北 |
6 | 肖家营 |
7 | 肖家营小区 |
8 | 七中 |
9 | 陈章小区 |
10 | 柳董庄 |
11 | 柳董庄市场 |
12 | 柳董庄北区 |
13 | 柳董庄小区 |
14 | 育和街南口 |
15 | 石家庄酒厂 |
16 | 柏林公园 |
17 | 红星联盟路口 |
18 | 义西小区 |
19 | 柏林南区 |
20 | 北新街小学 |
21 | 市庄路东口 |
22 | 和平家园 |
23 | 宁安路小学 |
24 | 金亿城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄36路公交车路线图(博物院-南二环石铜路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿羊杂汤简介
- 393阅读2023-10-25
-
- 石家庄必打卡的地方
- 178阅读2023-07-26
-
- 石家庄523路公交车路线图 石家庄523路公交车站点查询(梅花纪念馆到藁城汽车站)
- 383阅读2023-10-28
-
- 石家庄313路公交车路线图(彪村-铜冶)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 石家庄高新区各计生办地址和联系电话
- 326阅读2023-06-04
-
- 石家庄103路公交车路线图(谈固-中塔口)和运营时间
- 325阅读2023-10-07
-
- 石家庄踏青赏花景点推荐 石家庄踏青赏花好去处
- 376阅读2023-11-18
-
- 河北省石家庄市行唐县独羊岗乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-02-09
-
- 石家庄提供儿科诊疗服务的医疗机构基本情况一栏表
- 342阅读2023-11-27
-
- 石家庄39路公交车路线图(南焦客运站-西王)和运营时间
- 409阅读2023-10-07
-
- 石家庄井陉县的名胜古迹有哪些 石家庄井陉县名胜古迹景点推荐
- 471阅读2023-11-18
-
- 石家庄十大婚纱旅拍圣地 西山森林公园上榜 奥克兰风情小镇排第二
- 370阅读2023-01-12
-
- 石家庄601路公交车路线图(大同站-公交二公司)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 石家庄到重庆多少公里 开车从石家庄到重庆的详细路线
- 455阅读2023-08-12
-
- 石家庄81路公交车路线图(博文家园-玉村北(盛世御城北))和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 石家庄15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市裕华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 517阅读2023-02-06
-
- 石家庄525路公交车路线图(九门公交枢纽站-谈固)和运营时间
- 395阅读2023-10-07
-
- 石家庄到北京多少公里 开车从石家庄到北京的详细路线
- 358阅读2023-08-12
-
- 石家庄312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-21
-
- 石家庄150路支线公交车路线图 石家庄150路支线公交车站点查询(正民庄到正洋汽贸公司)
- 400阅读2023-10-28
-
- 石家庄113路公交车路线图(北二环中华大街口-财经职业学院)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图(金街北口-北吕)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 石家庄32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-21
-
- 石家庄32路公交车路线图 石家庄32路公交车站点查询(中仰陵南到解放广场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 石家庄309路公交车路线图(动物园-黄壁庄)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 石家庄2环2路公交车路线图(赵佗公园-赵佗公园)和运营时间
- 249阅读2023-10-07
-
- 石家庄516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 618阅读2023-07-21
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 石家庄92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 石家庄40路公交车路线图 石家庄40路公交车站点查询(中华和平路口到大安舍)
- 298阅读2023-10-28