石家庄838路松林店公交车路线图 石家庄838路松林店公交车站点查询(六里桥西到华丰路)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:33:01
石家庄838路松林店公交车(六里桥西-华丰路),由起点站六里桥西开往华丰路,总共18个站点,运营时间:;16:00 17:00 17:30 18:00 19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
838路松林店上行路线图(六里桥西-华丰路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 六里桥西 |
2 | 兴礼检查站 |
3 | 琉璃河水泥厂 |
4 | 琉璃河东 |
5 | 琉璃河检查站 |
6 | 房山白庄 |
7 | 常店村 |
8 | 东仙坡 |
9 | 东仙坡南 |
10 | 下胡良北口 |
11 | 下胡良南口 |
12 | 大石桥村 |
13 | 水岸花城小区 |
14 | 北坛村北 |
15 | 涿州交警大队 |
16 | 涿州东方集团(长城桥) |
17 | 松林店镇三义广场 |
18 | 华丰路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄五星级酒店有哪些 2022石家庄五星级酒店名单一览表
- 450阅读2023-02-05
-
- 无极县综合政务服务中心大厅窗口业务咨询电话
- 395阅读2023-05-30
-
- 石家庄市栾城区社保卡服务网点地址和联系电话
- 487阅读2023-06-01
-
- 石家庄市生态环境局鹿泉区分局各科室办公电话
- 314阅读2023-05-30
-
- 石家庄62路公交车路线图(火车站(西广场)-蓝天驾校)和运营时间
- 211阅读2023-10-07
-
- 石家庄207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 石家庄337路公交车路线图 石家庄337路公交车站点查询(省廉政教育基地到省公安厅)
- 410阅读2023-10-28
-
- 石家庄市十大小学排名一览表 石家庄市最好的小学排名
- 884阅读2023-05-04
-
- 石家庄502路公交车路线图 石家庄502路公交车站点查询(中仰陵南到杜村)
- 415阅读2023-10-28
-
- 石家庄519路公交车路线图(北国商城-藁城汽车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁1号线站点线路图(福泽-西王)首末车时间表
- 733阅读2023-08-18
-
- 石家庄116路公交车路线图(精英中学-人民广场)和运营时间
- 267阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集11路公交车路线图 石家庄辛集11路公交车站点查询(东张口村到大士庄)
- 297阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游5路公交车路线图(土门关-新百广场西)和运营时间
- 192阅读2023-10-07
-
- 石家庄山前大道有什么好玩的地方
- 207阅读2023-08-01
-
- 石家庄景点一日游排行榜
- 438阅读2023-10-10
-
- 河北省石家庄市新乐市人民政府和新乐市农业畜牧局等主要部门联系电话和地址
- 159阅读2023-07-07
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(蓝天桥到市中医院东院区)
- 379阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄桥西房价 石家庄桥西二手房和新房均价
- 119阅读2023-08-08
-
- 石家庄最好的旅行社有哪些 石家庄十佳旅行社
- 405阅读2022-12-06
-
- 石家庄北宋是地铁几号线 石家庄地铁北宋站首末车时间表
- 436阅读2023-10-14
-
- 石家庄802路公交车路线图 石家庄802路公交车站点查询(磁县汽车站到邯郸西客站)
- 457阅读2023-10-28
-
- 石家庄511路公交车路线图 石家庄511路公交车站点查询(小果庄到藁城汽车站)
- 352阅读2023-10-28
-
- 石家庄比较好玩的地方有哪些
- 304阅读2023-09-18
-
- 石家庄337路公交车路线图 石家庄337路公交车站点查询(省公安厅到省廉政教育基地)
- 296阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微4路公交车路线图(东吉-正定客运枢纽)和运营时间
- 272阅读2023-10-07
-
- 石家庄164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-21
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(大同站到公交二公司)
- 363阅读2023-10-28
-
- 石家庄60路公交车路线图 石家庄60路公交车站点查询(位同东到博物院)
- 163阅读2023-10-28
-
- 石家庄赞皇县值得去的地方 石家庄赞皇县旅游必去景点
- 129阅读2023-11-18
-
- 石家庄市鹿泉区司法局各科室办公电话
- 192阅读2023-05-30
-
- 石家庄无犯罪记录证明怎么开 石家庄无犯罪记录证明申请步骤
- 254阅读2023-11-15