石家庄快1路公交车路线图 石家庄快1路公交车站点查询(谈固到绿荫锦江)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:22:36
石家庄快1路公交车(谈固-绿荫锦江),由起点站谈固开往绿荫锦江,总共10个站点,发车间隔:;约8分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
快1路上行路线图(谈固-绿荫锦江)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 谈固 |
2 | 北宋(建华百货) |
3 | 博物院 |
4 | 北国商城 |
5 | 解放广场 |
6 | 新百广场西 |
7 | 西里北 |
8 | 和平医院 |
9 | 大谈 |
10 | 绿荫锦江 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄536路公交车路线图 石家庄536路公交车站点查询(谈固到九门公交枢纽站)
- 311阅读2023-10-28
-
- 石家庄503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-21
-
- 石家庄13路公交车路线图 石家庄13路公交车站点查询(柏林公园到尹泰花园)
- 168阅读2023-10-28
-
- 井陉县十大名胜古迹景点推荐,井陉县名胜古迹有哪些
- 153阅读2023-09-01
-
- 河北省石家庄市晋州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 456阅读2022-12-23
-
- 石家庄市高新技术产业开发区行政区划介绍 石家庄市高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-22
-
- 石家庄556路公交车路线图 石家庄556路公交车站点查询(藁城汽车站到火车站(东广场))
- 259阅读2023-10-28
-
- 石家庄行唐旅游景点大全
- 298阅读2023-08-25
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图(北吕-金街北口)和运营时间
- 116阅读2023-10-07
-
- 石家庄133路公交车路线图(蟠桃-塔元庄北)和运营时间
- 113阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市辛集市南智邱镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-02-09
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图(于家庄-新干线公交站场)和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 石家庄残疾证申请指南 石家庄残疾证申请流程
- 491阅读2023-11-16
-
- 石家庄市长安区医院大全 石家庄市长安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 217阅读2023-07-09
-
- 石家庄65路公交车路线图 石家庄65路公交车站点查询(南焦客运站到白佛)
- 247阅读2023-10-28
-
- 石家庄的旅游景点有哪些 排行榜
- 436阅读2023-08-29
-
- 石家庄832路公交车路线图 石家庄832路公交车站点查询(东社东到十六中)
- 293阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游11路公交车路线图 石家庄旅游11路公交车站点查询(省图书馆到植物园)
- 366阅读2023-10-28
-
- 石家庄1环2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-21
-
- 石家庄市灵寿县行政区划介绍 石家庄市灵寿县各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-22
-
- 石家庄152路公交车路线图 石家庄152路公交车站点查询(滹沱河桥北到韩家楼)
- 276阅读2023-10-28
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(大同站到公交二公司)
- 363阅读2023-10-28
-
- 石家庄长安区婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-12
-
- 石家庄住房公积金查询 石家庄住房公积金个人账户查询入口
- 439阅读2023-08-29
-
- 石家庄508路公交车路线图(藁城汽车站-东里村委)和运营时间
- 392阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉区有什么好玩的
- 241阅读2023-09-27
-
- 石家庄市赵县特产:赵县石塔油酥烧饼简介
- 277阅读2023-10-25
-
- 石家庄147路公交车路线图 石家庄147路公交车站点查询(东慈亭到三才家具市场)
- 290阅读2023-10-28
-
- 石家庄253路延点区间公交车路线图(大寨路华洲城-丈八北路科技路口)和运营时间
- 107阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-23
-
- 石家庄156路公交车路线图(正定机场高铁站-正洋汽贸公司)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 石家庄宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-27