石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车站点查询(动物园辛玛王国到西王)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:31:46
石家庄旅游12路高峰区间快线公交车(动物园辛玛王国-西王),由起点站动物园辛玛王国开往西王,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:00 16:45-18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
旅游12路高峰区间快线上行路线图(动物园辛玛王国-西王)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 动物园辛玛王国 |
2 | 实验小学 |
3 | 城东小区 |
4 | 龙海新区 |
5 | 果岭湾小区 |
6 | 傅山肿瘤医院 |
7 | 信息产业园 |
8 | 西王 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄150路正民庄支线公交车路线图(正民庄-正洋汽贸公司)和运营时间
- 208阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大高中排行榜 石家庄第二中学上榜第一设备先进
- 356阅读2022-12-01
-
- 石家庄市新华区邮编 石家庄市新华区邮政编码大全
- 143阅读2023-08-07
-
- 石家庄市大学排名一览表 石家庄市的大学有哪些
- 498阅读2022-12-06
-
- 石家庄市十大初中排行榜 石家庄市重点中学排行
- 455阅读2023-05-04
-
- 石家庄317路公交车路线图 石家庄317路公交车站点查询(永壁到纪念碑)
- 362阅读2023-10-28
-
- 石家庄53路公交车路线图 石家庄53路公交车站点查询(东尹村到解放广场)
- 132阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市正定县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 498阅读2022-12-23
-
- 河北石家庄裕华区便民核酸检测点
- 353阅读2023-05-23
-
- 石家庄207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 石家庄511路公交车路线图(小果庄-藁城汽车站)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 石家庄到邢台多少公里 开车从石家庄到邢台的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 石家庄326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 石家庄市行唐县特产:行唐核桃简介
- 458阅读2023-10-25
-
- 石家庄市无极县特产:无极特色菜肴:无极蒸碗简介
- 472阅读2023-10-25
-
- 石家庄婚纱摄影排行榜前十名
- 104阅读2023-09-12
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图 石家庄高邑8路公交车站点查询(汽车站到故寺)
- 192阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的文化馆活动中心电话号码
- 215阅读2023-05-23
-
- 石家庄产假多长时间 石家庄产假天数最新规定
- 124阅读2023-11-14
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图 石家庄晋州4路公交车站点查询(新干线公交站场到于家庄)
- 325阅读2023-10-28
-
- 石家庄市内好玩的地方
- 196阅读2023-06-26
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图(汽车站-故寺)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市灵寿县塔上镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-09
-
- 石家庄536路公交车路线图(谈固-九门公交枢纽站)和运营时间
- 449阅读2023-10-07
-
- 石家庄336路公交车路线图 石家庄336路公交车站点查询(益友百货到壹品观湖)
- 257阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图(东土门-纪念碑)和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市鹿泉区GDP
- 258阅读2023-06-22
-
- 石家庄什么时候出名 石家庄当地特色盘点
- 162阅读2023-07-06
-
- 石家庄8路公交车路线图(南高基-祥云国际)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 石家庄89路公交车路线图 石家庄89路公交车站点查询(新运河桥客运站(华丰驾校)到北国商城)
- 187阅读2023-10-28
-
- 石家庄201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-21