十堰29路公交车路线图 十堰29路公交车站点查询(十堰京中实验学校到艳湖公园)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:23:53
十堰29路公交车(十堰京中实验学校-艳湖公园),由起点站十堰京中实验学校开往艳湖公园,总共28个站点,发车间隔:;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(十堰京中实验学校-艳湖公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 十堰京中实验学校 |
2 | 友德公馆 |
3 | 十堰高级职业学校(北京路中学) |
4 | 湖北工业职院(康泰民检车站) |
5 | 中国石化 |
6 | 市行政中心 |
7 | 环球港南(北京路立交桥) |
8 | 柳林路(东) |
9 | 柳林路(中) |
10 | 用心人行署大药房 |
11 | 招呼站 |
12 | 人商家电 |
13 | 市实验中学 |
14 | 十堰日报传媒文化产业园 |
15 | 三堰邮局 |
16 | 太和医院 |
17 | 擂鼓台 |
18 | 寿康生活广场 |
19 | 青少年宫 |
20 | 源园公园 |
21 | 亨运服务站 |
22 | 十堰老街 |
23 | 朝阳路口 |
24 | 东风体育馆 |
25 | 东风车架厂 |
26 | 艳湖小区 |
27 | 子弟学校 |
28 | 艳湖公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳区公园排名哪个最好玩,十堰郧阳区公园游玩攻略
- 163阅读2023-09-02
-
- 十堰市统计局各部门联系电话
- 286阅读2023-05-27
-
- 十堰张湾区公园哪个好玩 十堰张湾区最好玩的公园
- 465阅读2023-11-09
-
- 十堰市房县邮编 十堰市房县邮政编码大全
- 268阅读2023-08-08
-
- 十堰周边有哪些好玩的景点 十堰周边好玩的旅游景点推荐
- 355阅读2023-08-15
-
- 十堰2路公交车路线图 十堰2路公交车站点查询(白浪到火车站南广场)
- 423阅读2023-11-07
-
- 十堰高铁巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市郧西县上津镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-18
-
- 十堰市生态环境局丹江口分局各股室联系电话
- 347阅读2023-05-25
-
- 十堰旅游景点有哪些好玩的地方
- 259阅读2023-09-09
-
- 湖北省十堰市房县邮编和地址
- 353阅读2023-06-05
-
- 十堰207路公交车路线图 十堰207路公交车站点查询(武当山工业园到武当山停车场)
- 115阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山307路公交车路线图 十堰竹山307路公交车站点查询(六合到金花)
- 237阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳13路公交车路线图 十堰郧阳13路公交车站点查询(大柳乡政府到长岭客运站)
- 319阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-22
-
- 十堰14路公交车路线图 十堰14路公交车站点查询(十堰客运西站到岳竹村)
- 315阅读2023-11-07
-
- 湖北十堰市教育局各科室联系电话
- 580阅读2023-04-25
-
- 十堰66路[节假日]公交车路线图 十堰66路[节假日]公交车站点查询(东风铸造二厂到茅塔念情谷)
- 345阅读2023-11-07
-
- 十堰市财政局各部门对外联系电话
- 429阅读2023-05-27
-
- 十堰松柏5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山县值得去的地方 十堰竹山县旅游必去景点
- 284阅读2023-11-09
-
- 湖北省十堰市郧西县城关镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰的文化宫电话号码
- 316阅读2023-05-26
-
- 十堰53路公交车路线图 十堰53路公交车站点查询(何家垭到六堰)
- 132阅读2023-11-07
-
- 十堰经开区园区3号线公交车路线图 十堰经开区园区3号线公交车站点查询(市交警支队车管所到东风铸造二厂)
- 379阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳13路公交车路线图 十堰郧阳13路公交车站点查询(长岭客运站到大柳乡政府)
- 455阅读2023-11-07
-
- 十堰22路公交车路线图 十堰22路公交车站点查询(市艺校到六堰)
- 154阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口509路公交车路线图 十堰丹江口509路公交车站点查询(丹江火车站到土关垭镇政府)
- 405阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 十堰市区号 十堰市的电话区号
- 386阅读2023-10-24
-
- 十堰97路公交车路线图 十堰97路公交车站点查询(火车站南广场到华西农商城)
- 489阅读2023-11-07