十堰60路公交车路线图 十堰60路公交车站点查询(亨运驾校到柏林公交驾校)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:22:54
十堰60路公交车(亨运驾校-柏林公交驾校),由起点站亨运驾校开往柏林公交驾校,总共43个站点,05:50-19:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(亨运驾校-柏林公交驾校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 亨运驾校 |
2 | 金港商谷 |
3 | 公元海 |
4 | 半山尚 |
5 | 四方新城 |
6 | 凯旋路立交桥 |
7 | 谢家新村 |
8 | 六一厂二号门 |
9 | 谢家小学 |
10 | 东风总医院住院部 |
11 | 张湾区政府 |
12 | 青年广场 |
13 | 东风零部件集团总部 |
14 | 东风供应处 |
15 | 东风水箱厂 |
16 | 恒融·枫尚城(原金星市场) |
17 | 东风技校 |
18 | 湖北汽车工业学院 |
19 | 红卫 |
20 | 东风四中 |
21 | 东风刃量具厂 |
22 | 市艺校 |
23 | 方山沟路口 |
24 | 方山 |
25 | 龙泉寺 |
26 | 市十八中 |
27 | 交警四大队 |
28 | 东风铸造一厂 |
29 | 三公司二处 |
30 | 花果 |
31 | 花果火车站 |
32 | 千字沟 |
33 | 轧钢厂 |
34 | 西城开发区 |
35 | 西沟口 |
36 | 堰西(驾考中心) |
37 | 草店街 |
38 | 草店 |
39 | 叶家湾 |
40 | 柏林镇 |
41 | 柏林村 |
42 | 陈庄路口 |
43 | 柏林公交驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰21路公交车路线图 十堰21路公交车站点查询(星湖湾到万达广场(中))
- 228阅读2023-11-07
-
- 十堰市有哪些旅游景点
- 495阅读2023-09-08
-
- 十堰市郧阳区区号和邮编
- 492阅读2023-08-23
-
- 十堰4路公交车路线图 十堰4路公交车站点查询(火车站北广场公交停车场到东风轮胎厂)
- 328阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市汽车站电话号码汇总
- 258阅读2023-05-09
-
- 十堰郧西8路公交车路线图 十堰郧西8路公交车站点查询(土门镇中学到天河广场)
- 139阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市丹江口市石鼓镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-18
-
- 十堰699路公交车路线图 十堰699路公交车站点查询(汽配城到市妇幼保健院新院区)
- 105阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市房县门古寺镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-18
-
- 十堰竹溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 十堰24路公交车路线图 十堰24路公交车站点查询(东风制动系统公司到六堰)
- 282阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市房县五台乡行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-04-18
-
- 十堰郧阳10路公交车路线图 十堰郧阳10路公交车站点查询(青曲镇客运站到长岭客运站)
- 253阅读2023-11-07
-
- 郧西县各乡镇人民政府办公地址和联系电话
- 386阅读2023-05-27
-
- 湖北省十堰市竹溪县丰溪镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-18
-
- 十堰丹江口101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-22
-
- 十堰202路公交车路线图 十堰202路公交车站点查询(火车站南广场到武当山停车场)
- 493阅读2023-11-07
-
- 十堰688路公交车路线图 十堰688路公交车站点查询(市妇幼保健院五堰院区到市妇幼保健院新院区)
- 102阅读2023-11-07
-
- 十堰13路区间公交车路线图 十堰13路区间公交车站点查询(东城华府到惠泽公园1号)
- 353阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-22
-
- 十堰公园排名哪个最好玩,十堰公园游玩攻略
- 324阅读2023-09-17
-
- 十堰竹溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山311路公交车路线图 十堰竹山311路公交车站点查询(界岭到银洞)
- 121阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 湖北旅游景点排名前十名 排行榜
- 288阅读2023-09-27
-
- 十堰竹山3路公交车路线图 十堰竹山3路公交车站点查询(竹山客运站到上庸镇政府)
- 300阅读2023-11-07
-
- 十堰55路公交车路线图 十堰55路公交车站点查询(黄龙小学到葫芦沟口)
- 475阅读2023-11-07
-
- 堰市公安局各区(县、市)出入境办事大厅窗口联系电话
- 621阅读2023-05-27
-
- 十堰51路[大川镇]公交车路线图 十堰51路[大川镇]公交车站点查询(大川镇到火车站南广场)
- 154阅读2023-11-07
-
- 十堰38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市丹江口市蒿坪镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰的美术馆电话号码
- 381阅读2023-05-26