十堰丹江口203路公交车路线图 十堰丹江口203路公交车站点查询(安乐河村部到沧浪海旅游港)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:49:46
十堰丹江口203路公交车(安乐河村部-沧浪海旅游港),由起点站安乐河村部开往沧浪海旅游港,总共12个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丹江口203路上行路线图(安乐河村部-沧浪海旅游港)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安乐河村部 |
2 | 许家畈路口 |
3 | 三官殿办事处 |
4 | 三官殿村部 |
5 | 湿地公园 |
6 | 田家湾小区 |
7 | 鸿昌玉景园 |
8 | 均州老街 |
9 | 环保局 |
10 | 思源学院 |
11 | 社会福利中心 |
12 | 沧浪海旅游港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰市房县区号和邮编
- 455阅读2023-08-23
-
- 十堰市茅箭区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 582阅读2023-05-27
-
- 十堰66路[节假日]公交车路线图 十堰66路[节假日]公交车站点查询(茅塔念情谷到火车站南广场)
- 327阅读2023-11-07
-
- 十堰633路公交车路线图 十堰633路公交车站点查询(七里垭小区到中油天海科技园(胡家工业园))
- 180阅读2023-11-07
-
- 十堰8路公交车路线图 十堰8路公交车站点查询(七里垭小区到艳湖小区)
- 174阅读2023-11-07
-
- 十堰人气最旺的十大景点,十堰十大网红打卡地、景点
- 477阅读2023-09-17
-
- 2021年十堰市丹江口市GDP
- 380阅读2023-06-21
-
- 十堰马家河有什么景点
- 482阅读2023-09-22
-
- 十堰市旅游景点大全 十堰市旅游景点名单一览表
- 341阅读2023-10-27
-
- 湖北省十堰市竹山县人民政府和竹山县人事局等主要部门联系电话和地址
- 483阅读2023-07-07
-
- 十堰游客常去的景点 十堰旅游必去的地方
- 160阅读2023-11-09
-
- 十堰竹溪18路公交车路线图 十堰竹溪18路公交车站点查询(新保健院到莲花村委会广场)
- 418阅读2023-11-07
-
- 湖北旅游景点排名前十名
- 324阅读2023-08-27
-
- 十堰7路公交车路线图 十堰7路公交车站点查询(火车站南站到东风传动轴厂)
- 122阅读2023-11-07
-
- 十堰市茅箭区区号和邮编
- 137阅读2023-08-23
-
- 十堰是几线城市 2022最新十堰市城市分级
- 432阅读2022-07-19
-
- 十堰市乡村振兴局各部门联系电话
- 259阅读2023-05-27
-
- 十堰郧阳12路公交车路线图 十堰郧阳12路公交车站点查询(柳陂政府到黎家店五组)
- 439阅读2023-11-07
-
- 十堰74路公交车路线图 十堰74路公交车站点查询(花果到石家湾)
- 119阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山305路公交车路线图 十堰竹山305路公交车站点查询(宝丰客运站到新河)
- 329阅读2023-11-07
-
- 十堰时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 384阅读2023-08-29
-
- 2023十堰是几线城市 十堰城市等级
- 358阅读2023-06-06
-
- 十堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-22
-
- 十堰丹江口509路公交车路线图 十堰丹江口509路公交车站点查询(丹江火车站到土关垭镇政府)
- 405阅读2023-11-07
-
- 十堰市丹江口市区号和邮编
- 270阅读2023-08-23
-
- 湖北省十堰市竹山县双台乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-04-18
-
- 十堰99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 681阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪10路公交车路线图 十堰竹溪10路公交车站点查询(金竹广场到龙王垭山庄)
- 258阅读2023-11-07
-
- 十堰688路公交车路线图 十堰688路公交车站点查询(市妇幼保健院五堰院区到市妇幼保健院新院区)
- 102阅读2023-11-07
-
- 十堰91路公交车路线图 十堰91路公交车站点查询(七里垭小区到火车站北广场)
- 282阅读2023-11-07
-
- 丹江口市均州路街道办事处各部门联系电话
- 404阅读2023-05-25
-
- 十堰竹溪25路公交车路线图 十堰竹溪25路公交车站点查询(金竹广场到黄花沟)
- 177阅读2023-11-07