四平113路公交车路线图 四平113路公交车站点查询(文储街16号到泉园广场)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:53:17
四平113路公交车(文储街16号-泉园广场),由起点站文储街16号开往泉园广场,总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(113路调整:8月15日至10月15日期间,线路延长末班运营时间至20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
113路上行路线图(文储街16号-泉园广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文储街16号 |
2 | 中粮贸易前进粮库 |
3 | 国储物流 |
4 | 消防训练基地 |
5 | 观音路 |
6 | 观音村 |
7 | 鸭绿江街圣安路 |
8 | 北陵开发区 |
9 | 鸭绿江街丹霞山路 |
10 | 上岗子 |
11 | 城建北尚 |
12 | 富丽阳光 |
13 | 中驰汽贸 |
14 | 剑苑小区 |
15 | 梨园剧场 |
16 | 医大四院 |
17 | 恒驰物流 |
18 | 沈阳大学西门 |
19 | 天后宫路小北街 |
20 | 天后宫路横街 |
21 | 横街 |
22 | 东顺城街北顺城路 |
23 | 东中街 |
24 | 大东门 |
25 | 小河沿 |
26 | 大南门 |
27 | 大南街热闹路 |
28 | 第二十七中学 |
29 | 大南边门 |
30 | 省医院东门 |
31 | 南塔鞋城 |
32 | 文化东路天坛一街 |
33 | 出租汽车公司 |
34 | 和美妇产医院 |
35 | 泉园广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平市邮编 四平各区县邮政编码查询表
- 250阅读2023-10-17
-
- 吉林有哪些好玩的地方旅游景点
- 264阅读2023-09-08
-
- 四平56路(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 2020年四平市铁东区(四平)GDP
- 450阅读2023-06-22
-
- 2023年四平梨树县房价 四平梨树县二手房和新房均价
- 200阅读2023-08-06
-
- 四平105路公交车路线图 四平105路公交车站点查询(二郎山庄到一中)
- 287阅读2023-11-10
-
- 四平到台湾多少公里 开车从四平到台湾的详细路线
- 487阅读2023-08-15
-
- 四平公园哪个好玩 四平最好玩的公园
- 106阅读2023-11-28
-
- 吉林四平的旅游景点推荐 四平好玩的地方
- 361阅读2023-04-18
-
- 四平57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-23
-
- 吉林省四平市铁东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 260阅读2022-12-17
-
- 四平286路公交车路线图 四平286路公交车站点查询(龙之梦亚太城到万科新榆公馆)
- 191阅读2023-11-10
-
- 四平324路公交车路线图 四平324路公交车站点查询(北站北广场到苏家屯)
- 192阅读2023-11-10
-
- 四平市公主岭市区号和邮编
- 383阅读2023-08-16
-
- 四平各区县人口排名 2021四平常住人口总人口数
- 534阅读2023-02-28
-
- 吉林省四平市铁西区站前街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-10
-
- 四平车船税多少钱 四平车船税收费标准一览表
- 392阅读2023-11-24
-
- 四平4路公交车路线图 四平4路公交车站点查询(四平站到泉沟)
- 202阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁西区北沟街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-10
-
- 吉林省四平市铁西区英雄街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-10
-
- 四平市铁东区行政区划介绍 四平市铁东区各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 四平109路(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 四平199路早市期间走向公交车路线图 四平199路早市期间走向公交车站点查询(长客西站到中铁万科香湖盛景)
- 387阅读2023-11-10
-
- 四平周边有啥好玩的地方
- 425阅读2023-09-23
-
- 四平244路公交车路线图 四平244路公交车站点查询(沈阳北站到东北大学南门)
- 430阅读2023-11-10
-
- 四平58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23
-
- 四平到梨树多少公里 开车从四平到梨树的详细路线
- 378阅读2023-08-15
-
- 吉林省四平市双辽市辽南街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 四平253路公交车路线图 四平253路公交车站点查询(东方玫瑰园到市第六医院)
- 153阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区北门街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-10
-
- 吉林省四平市双辽市郑家屯街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-11
-
- 四平126路公交车路线图 四平126路公交车站点查询(北山加油站到阳光小学)
- 458阅读2023-11-10