四平4路公交车路线图 四平4路公交车站点查询(四平站到泉沟)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:54:11
四平4路公交车(四平站-泉沟),由起点站四平站开往泉沟,总共24个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(四平站-泉沟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四平站 |
2 | 商业步行街 |
3 | 妇婴医院 |
4 | 新华大街 |
5 | 农业银行 |
6 | 省脑科医院 |
7 | 人民剧场 |
8 | 益民小区 |
9 | 二里小区 |
10 | 润龙公馆 |
11 | 香格里拉 |
12 | 司法新村北门 |
13 | 四平农村成人高等专科学校 |
14 | 传染病医院 |
15 | 武警支队 |
16 | 敬老院道口 |
17 | 泉沟村 |
18 | 幼师路口 |
19 | 幼师 |
20 | 宏宝莱油脂 |
21 | 白家沟 |
22 | 丰烁种业 |
23 | 老道口 |
24 | 泉沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区黄土坑街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-10
-
- 四平人气旺的景点 四平热门网红打卡地
- 164阅读2023-11-28
-
- 铁东区医院大全 铁东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 147阅读2023-07-08
-
- 四平婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-09-12
-
- 四平V113路公交车路线图 四平V113路公交车站点查询(东软医疗到沈本大街白塔河路)
- 463阅读2023-11-10
-
- 四平市周边自驾一日游旅游景点
- 378阅读2023-07-04
-
- 四平本地人游玩的地方,四平当地人喜欢去的地方
- 445阅读2023-09-12
-
- 四平到白城多少公里 开车从四平到白城的详细路线
- 410阅读2023-08-15
-
- 四平244路公交车路线图 四平244路公交车站点查询(沈阳北站到东北大学南门)
- 430阅读2023-11-10
-
- 四平住房公积金查询 四平住房公积金个人账户查询入口
- 297阅读2023-08-29
-
- 四平铁西区婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-09-12
-
- 四平市景点有哪些
- 383阅读2023-09-16
-
- 四平108路南线公交车路线图 四平108路南线公交车站点查询(海丰大街458号到海丰大街458号)
- 214阅读2023-11-10
-
- 四平705路公交车路线图 四平705路公交车站点查询(棠梨西街到香炉礁地铁站)
- 416阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市梨树县刘家馆子镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-10
-
- 四平柴油汽油价格 四平油价调整时间表
- 189阅读2023-11-24
-
- 四平都有哪些好玩的地方
- 321阅读2023-09-17
-
- 吉林省四平市双辽市人民政府和双辽市财政局等主要部门联系电话和地址
- 503阅读2023-07-06
-
- 2023年四平梨树县房价 四平梨树县二手房和新房均价
- 200阅读2023-08-06
-
- 四平157路公交车路线图 四平157路公交车站点查询(五爱市场西区到地铁惠民新城)
- 305阅读2023-11-10
-
- 四平市梨树县邮编 四平市梨树县邮政编码大全
- 349阅读2023-08-06
-
- 四平129路公交车路线图 四平129路公交车站点查询(博达理想城到四平站)
- 343阅读2023-11-10
-
- 四平好玩的景点
- 307阅读2023-09-27
-
- 四平105路公交车路线图 四平105路公交车站点查询(一中到二郎山庄)
- 314阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 515阅读2023-02-05
-
- 四平209路公交车路线图 四平209路公交车站点查询(红石榴广场到司法新村)
- 205阅读2023-11-10
-
- 四平市铁西区行政区划介绍 四平市铁西区各社区和村庄划分
- 197阅读2023-11-23
-
- 四平236路公交车路线图 四平236路公交车站点查询(方特欢乐世界南门到沈阳北站)
- 169阅读2023-11-10
-
- 四平56路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-23
-
- 四平57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-23
-
- 四平4路公交车路线图 四平4路公交车站点查询(四平站到泉沟)
- 202阅读2023-11-10
-
- 四平市双辽市行政区划介绍 四平市双辽市各社区和村庄划分
- 281阅读2023-11-23