四平199路公交车路线图 四平199路公交车站点查询(中铁万科香湖盛景到长客西站)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:52:52
四平199路公交车(中铁万科香湖盛景-长客西站),由起点站中铁万科香湖盛景开往长客西站,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
199路上行路线图(中铁万科香湖盛景-长客西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中铁万科香湖盛景 |
2 | 元江街橙山路 |
3 | 松山路元江街西 |
4 | 绵山路西 |
5 | 香湖街白山路 |
6 | 金辉湖畔里 |
7 | 昆山路宠物市场 |
8 | 东北汽配城 |
9 | 向工北小区 |
10 | 岐山一校实验小学 |
11 | 向工街苍山路 |
12 | 向工街明廉路 |
13 | 卫工街北二路 |
14 | 北二路北启工街 |
15 | 肇工街北三路 |
16 | 肇工街北四路 |
17 | 肇工街建设大路 |
18 | 肇工街南七路 |
19 | 南十路肇工街 |
20 | 沈阳共济爱婴医院 |
21 | 赞工街南十二路 |
22 | 赞工街勋业一路 |
23 | 赞工街勋业三路 |
24 | 赞工街沈新路 |
25 | 长客西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平市医疗保险中心地址和联系电话
- 330阅读2023-06-15
-
- 2023年四平铁东区房价 四平铁东区二手房和新房均价
- 153阅读2023-08-06
-
- 四平524路公交车路线图 四平524路公交车站点查询(宋家庄枢纽站到灵秀山庄东站)
- 153阅读2023-11-10
-
- 四平到延边多少公里 开车从四平到延边的详细路线
- 330阅读2023-08-15
-
- 四平市养老保险中心地址和联系电话
- 361阅读2023-06-15
-
- 四平201路公交车路线图 四平201路公交车站点查询(司法新村到四平东站)
- 241阅读2023-11-10
-
- 四平57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-23
-
- 吉林省四平市梨树县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 375阅读2022-12-17
-
- 2021年四平市可支配收入数据 2021年四平市城镇和农村居民可支配收入
- 377阅读2023-04-19
-
- 四平到北京多少公里 开车从四平到北京的详细路线
- 399阅读2023-08-15
-
- 四平到重庆多少公里 开车从四平到重庆的详细路线
- 286阅读2023-08-15
-
- 四平车管所上班时间表,四平车管所地址及电话一览表
- 318阅读2023-02-27
-
- 四平19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-23
-
- 四平市伊通满族自治县邮编 四平市伊通满族自治县邮政编码大全
- 226阅读2023-08-06
-
- 四平有什么特色特产 四平特色特产一览表
- 410阅读2023-11-06
-
- 四平10路公交车路线图 四平10路公交车站点查询(地铁衣冠庙站到新太平园家居城)
- 229阅读2023-11-10
-
- 2020年四平市铁东区(四平)GDP
- 450阅读2023-06-22
-
- 四平市景点有哪些
- 383阅读2023-09-16
-
- 2023四平是几线城市 四平城市等级
- 344阅读2023-06-06
-
- 四平旅游景点有哪些 四平旅游景点一览表
- 442阅读2023-11-07
-
- 四平景点排名大全
- 130阅读2023-09-30
-
- 四平旅游景点一日游
- 251阅读2023-09-06
-
- 吉林省四平市双辽市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 544阅读2022-12-18
-
- 四平108路南线公交车路线图 四平108路南线公交车站点查询(海丰大街458号到海丰大街458号)
- 214阅读2023-11-10
-
- 四平216路公交车路线图 四平216路公交车站点查询(沈阳北站到保工南街)
- 345阅读2023-11-10
-
- 四平铁西区公园排名哪个最好玩,四平铁西区公园游玩攻略
- 382阅读2023-09-01
-
- 四平市十大公立小学排行榜 四平市重点小学有哪些
- 290阅读2023-03-18
-
- 四平公交线路查询 四平公交车首末时间表
- 563阅读2023-07-28
-
- 四平K703路公交车路线图 四平K703路公交车站点查询(石台北苑到新城子大市场南门)
- 289阅读2023-11-10
-
- 四平必去的博物馆,四平博物馆开馆时间
- 340阅读2023-09-12
-
- 吉林省四平市梨树县四棵树乡行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-10
-
- 四平109路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23