四平208路公交车路线图 四平208路公交车站点查询(一中到哈福村)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:52:45
四平208路公交车(一中-哈福村),由起点站一中开往哈福村,总共21个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟(208路调整:因施工影响,线路临时取消招呼站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
208路上行路线图(一中-哈福村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 一中 |
2 | 铁东区政府 |
3 | 永红大药房有限公司 |
4 | 顺达·东樾府 |
5 | 庆达集团 |
6 | 市纪委市监委 |
7 | 神农医药集团 |
8 | 广汽传祺 |
9 | 奋进专用公司 |
10 | 社会养老服务中心 |
11 | 达威汽贸 |
12 | 东外环路 |
13 | 筑城建材 |
14 | 红色基地 |
15 | 拓华生物科技 |
16 | 收费站 |
17 | 小岭子 |
18 | 采摘园 |
19 | 哈福村委会 |
20 | 招呼站 |
21 | 哈福村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平810路快车公交车路线图 四平810路快车公交车站点查询(大运河孔雀城(临时站)到大郊亭桥东)
- 146阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市辽西街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-11
-
- 四平317路公交车路线图 四平317路公交车站点查询(长客西站公交枢纽到辽宁轨道交通学院)
- 152阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市兴隆镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-11
-
- 吉林省四平市梨树县刘家馆子镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-10
-
- 四平市GDP 四平市历年国内生产总值(GDP)数据
- 269阅读2023-10-20
-
- 2023年四平梨树县房价 四平梨树县二手房和新房均价
- 200阅读2023-08-06
-
- 四平残疾证申请指南 四平残疾证申请流程
- 407阅读2023-11-16
-
- 四平103区间A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 2023年四平双辽市房价 四平双辽市二手房和新房均价
- 404阅读2023-08-06
-
- 吉林四平的旅游景点推荐 四平好玩的地方
- 361阅读2023-04-18
-
- 四平58路内环公交车路线图 四平58路内环公交车站点查询(北山加油站到宏信莱茵河畔)
- 389阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区平南街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-10
-
- 四平101路公交车路线图 四平101路公交车站点查询(四平东站到火车站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 四平928路公交车路线图 四平928路公交车站点查询(来广营北到成府路口南)
- 177阅读2023-11-10
-
- 四平市伊通县行政区划介绍 四平市伊通县各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-23
-
- 四平524路公交车路线图 四平524路公交车站点查询(灵秀山庄东站到宋家庄枢纽站)
- 107阅读2023-11-10
-
- 四平有什么特色特产 四平特色特产一览表
- 410阅读2023-11-06
-
- 四平婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-09-12
-
- 四平936路公交车路线图 四平936路公交车站点查询(白沙湾②到青岛长途汽车站)
- 464阅读2023-11-10
-
- 四平市人才档案服务中心地址和联系电话
- 557阅读2023-06-15
-
- 四平T519路公交车路线图 四平T519路公交车站点查询(长春高速客运站到伊通客运总站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 四平到广州多少公里 开车从四平到广州的详细路线
- 353阅读2023-08-15
-
- 四平4路公交车路线图 四平4路公交车站点查询(四平站到泉沟)
- 202阅读2023-11-10
-
- 四平236路公交车路线图 四平236路公交车站点查询(方特欢乐世界南门到沈阳北站)
- 169阅读2023-11-10
-
- 四平T519路公交车路线图 四平T519路公交车站点查询(伊通客运总站到长春高速客运站)
- 388阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市双辽经济开发区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-11
-
- 吉林省四平市梨树县孤家子镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-10
-
- 吉林省四平市双辽市辽北街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-11
-
- 吉林省四平市双辽市双山镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-11
-
- 四平V113路公交车路线图 四平V113路公交车站点查询(沈本大街白塔河路到东软医疗)
- 171阅读2023-11-10
-
- 四平122路公交车路线图 四平122路公交车站点查询(南线)(铁西区政府到四平东站)
- 232阅读2023-11-10