松原K1路公交车路线图 松原K1路公交车站点查询(江北调度中心到客运站火车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:10:51
松原K1路公交车(江北调度中心-客运站火车站),由起点站江北调度中心开往客运站火车站,总共12个站点,发车间隔:;约4-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K1路上行路线图(江北调度中心-客运站火车站)
站序 | 站名 |
1 | 江北调度中心 |
2 | 九州教育 |
3 | 实验小学 |
4 | 宁江区宾馆 |
5 | 五色广场 |
6 | 油田医院 |
7 | 锦东小区 |
8 | 锦江小区 |
9 | 供应小学 |
10 | 飞宇超市 |
11 | 君建化妆品公司 |
12 | 客运站火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市宁江区新区街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-12
-
- 松原市宁江区行政区划介绍 松原市宁江区各社区和村庄划分
- 250阅读2023-11-23
-
- 吉林省松原汽车站电话号码汇总
- 474阅读2023-05-09
-
- 松原10路矿医院公交车路线图 松原10路矿医院公交车站点查询(滨江嘉园东区到滨江嘉园东区)
- 331阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市扶余市五家站镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-13
-
- 松原62路公交车路线图 松原62路公交车站点查询(昆仑润滑油到前郭炼油厂)
- 196阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市宁江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2022-12-18
-
- 吉林省松原市宁江区建设街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市宁江区伯都乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-12
-
- 松原前郭尔罗斯蒙古族自治县值得去的地方 松原前郭尔罗斯蒙古族自治县旅游必去景点
- 173阅读2023-11-29
-
- 松原12路外环公交车路线图 松原12路外环公交车站点查询(电信家园到电信家园)
- 142阅读2023-10-24
-
- 松原到乾安多少公里 开车从松原到乾安的详细路线
- 464阅读2023-08-15
-
- 吉林省松原市长岭县三团乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市宁江区团结街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-12
-
- 松原扶余2路公交车路线图(二实验-客运站)和运营时间
- 451阅读2023-10-01
-
- 松原公园哪个好玩 松原最好玩的公园
- 364阅读2023-11-29
-
- 松原可以玩的地方
- 199阅读2023-09-03
-
- 松原66路红牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-23
-
- 松原有啥好玩的地方
- 376阅读2023-09-24
-
- 松原市十大公立小学排行榜 松原重点公立小学排名
- 449阅读2023-03-16
-
- 松原市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 137阅读2023-05-17
-
- 吉林省松原市扶余市士英街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-12
-
- 松原市面积 松原市各区县面积
- 301阅读2023-10-21
-
- 松原523路公交车路线图(科创十六街-地铁荣京东街站)和运营时间
- 189阅读2023-10-01
-
- 松原11路公交车路线图 松原11路公交车站点查询(百花中心站到复地金融岛)
- 370阅读2023-10-24
-
- 松原511路公交车路线图 松原511路公交车站点查询(城南嘉园到方庄东路)
- 127阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市宁江区文化街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-12
-
- 松原19路公交车路线图(晨光花园-宁江区政府)和运营时间
- 366阅读2023-10-01
-
- 松原23路公交车路线图 松原23路公交车站点查询(三家子到化工医院)
- 405阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市扶余市新万发镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-13
-
- 松原3路公交车路线图(宁江区政务服务中心-八家子村)和运营时间
- 466阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市长岭县十四号种畜场行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-12