绥化108路公交车路线图 绥化108路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到三合园小区)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:13:43
绥化108路公交车(滨江新城公交首末站-三合园小区),由起点站滨江新城公交首末站开往三合园小区,总共35个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
108路上行路线图(滨江新城公交首末站-三合园小区)
站序 | 站名 |
1 | 滨江新城公交首末站 |
2 | 太古二十道街 |
3 | 皇家花园小区 |
4 | 靖宇二十道街 |
5 | 松浦大桥南 |
6 | 道台府 |
7 | 道外十六道街 |
8 | 道外十二道街 |
9 | 道外七道街 |
10 | 道外三道街 |
11 | 景阳街 |
12 | 承德广场 |
13 | 南马路 |
14 | 市住房公积金中心(市游泳馆) |
15 | 烈士馆 |
16 | 哈站 |
17 | 博物馆 |
18 | 工人文化宫 |
19 | 文昌街 |
20 | 省政府 |
21 | 省政协(天鹅饭店) |
22 | 省医院 |
23 | 西香坊 |
24 | 横道街 |
25 | 红旗大街(公滨路口) |
26 | 轴承厂 |
27 | 东光厂 |
28 | 汽轮机厂 |
29 | 母亲广场 |
30 | 锅炉厂 |
31 | 电塔街 |
32 | 哈锅宿舍 |
33 | 乐强小区 |
34 | 三合路(健康路口) |
35 | 三合园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 451阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东4路公交车路线图(一道街-海城中学)和运营时间
- 415阅读2023-09-30
-
- 绥化到兰西多少公里 开车从绥化到兰西的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 绥化86路公交车路线图(农业大学-河柏小区)和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 绥化211路公交车路线图(浦江国际小区-河梁街)和运营时间
- 368阅读2023-10-01
-
- 绥化69路公交车路线图 绥化69路公交车站点查询(石化公司到跃兴街公交首末站)
- 343阅读2023-10-24
-
- 肇东通河2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 肇东10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-22
-
- 绥化宾县8路公交车路线图 绥化宾县8路公交车站点查询(南城客运站到新中医院)
- 449阅读2023-10-24
-
- 绥化55路公交车路线图(长安城小区停车场-融创城小区)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 绥化4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 绥化376路公交车路线图 绥化376路公交车站点查询(会展中心到阳明滩大桥南)
- 434阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县靠山乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市兰西县兰西镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-17
-
- 绥化有哪些旅游景点 绥化旅游景点大全
- 327阅读2022-10-31
-
- 绥化市安达市区号和邮编
- 486阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县长山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-17
-
- 绥化双城3路公交车路线图(于家村-火车站)和运营时间
- 363阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县后头乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱县国有林场半截河林场行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-17
-
- 2021年绥化市安达市GDP
- 194阅读2023-06-22
-
- 2021年绥化市海伦市GDP
- 283阅读2023-06-22
-
- 绥化宾县5路公交车路线图(务勤二队-社保局)和运营时间
- 226阅读2023-10-01
-
- 2023绥化是几线城市 绥化城市等级
- 452阅读2023-06-06
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县克音河乡行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(铁东肇兰河到生态园林)
- 345阅读2023-10-24
-
- 绥化356路公交车路线图 绥化356路公交车站点查询(华南城公交停车场到安隆街)
- 436阅读2023-10-24
-
- 绥化356路程家支线公交车路线图 绥化356路程家支线公交车站点查询(程家到华南城五金市场)
- 215阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市庆安县邮编和地址
- 302阅读2023-06-05
-
- 绥化双城2路公交车路线图 绥化双城2路公交车站点查询(长勇村到火车站)
- 177阅读2023-10-24
-
- 绥化到江门多少公里 开车从绥化到江门的详细路线
- 218阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市肇东市五里明镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-17