绥化365路九三油脂支线公交车路线图 绥化365路九三油脂支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:13:48
绥化365路九三油脂支线公交车(穆家沟村-东大坝),由起点站穆家沟村开往东大坝,总共17个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(365路九三油脂支线调整:线路临时取消团结村站、团结村委会站、团结村委会站。,详细站点如下,一起来看看吧!
365路九三油脂支线上行路线图(穆家沟村-东大坝)
站序 | 站名 |
1 | 穆家沟村 |
2 | 九三油脂集团 |
3 | 哈平东路(杭州路口 |
4 | 温州路(哈平东路口) |
5 | 温州路(松花路口) |
6 | 麦芽厂 |
7 | 东升敬老院 |
8 | 东升村西站 |
9 | 东升村委会 |
10 | 东升村东站 |
11 | 东大坝 |
12 | 腰大坝 |
13 | 团结村委会 |
14 | 团结村 |
15 | 团结村委会 |
16 | 腰大坝 |
17 | 东大坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县光荣乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-17
-
- 绥化到香港多少公里 开车从绥化到香港的详细路线
- 294阅读2023-08-16
-
- 绥化11路区间公交车路线图(林家围子-森林公园)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 绥化失业保险金怎么领取 绥化失业保险金申请条件及流程
- 297阅读2023-11-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 737阅读2022-12-20
-
- 绥化北林区名胜古迹景点推荐,绥化北林区名胜古迹有哪些
- 488阅读2023-09-01
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(火车站到馨怡小区)
- 466阅读2023-10-24
-
- 绥化有什么博物馆 绥化必打卡的7大博物馆
- 216阅读2023-11-29
-
- 绥化到天津多少公里 开车从绥化到天津的详细路线
- 193阅读2023-08-16
-
- 绥化阿城3路公交车路线图 绥化阿城3路公交车站点查询(锦富华园到涤纶广场)
- 346阅读2023-10-24
-
- 绥化市安达市区号和邮编
- 487阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市庆安县平顺街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-17
-
- 绥化呼兰5路公交车路线图 绥化呼兰5路公交车站点查询(新兴村到鸭厂)
- 273阅读2023-10-24
-
- 绥化6路公交车路线图 绥化6路公交车站点查询(中再生到火车站)
- 480阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区爱路街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-17
-
- 绥化108路公交车路线图(三合园小区-滨江新城公交首末站)和运营时间
- 364阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市望奎县恭六乡行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东2路公交车路线图 绥化肇东2路公交车站点查询(利民城到五队)
- 318阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市兰西县北安乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-17
-
- 绥化旅游什么时候去好玩 绥化最佳旅游时间
- 394阅读2023-07-05
-
- 绥化356路公交车路线图 绥化356路公交车站点查询(华南城公交停车场到安隆街)
- 437阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东16路公交车路线图 绥化肇东16路公交车站点查询(火车站到仁和小区)
- 372阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县通达镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-17
-
- 绥化201公交车路线图(归宿陵园-火车站)和运营时间
- 424阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市青冈县邮编和地址
- 397阅读2023-06-05
-
- 绥化220路公交车路线图(哈尔滨音乐厅-南城首府小区)和运营时间
- 270阅读2023-10-01
-
- 绥化219路公交车路线图 绥化219路公交车站点查询(林达世界欢乐城到河梁街)
- 472阅读2023-10-24
-
- 绥化到哈尔滨多少公里 开车从绥化到哈尔滨的详细路线
- 200阅读2023-08-16
-
- 绥化2路公交车路线图(火车站-东湖公园)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 绥化双城2路公交车路线图(长勇村-火车站)和运营时间
- 216阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市兰西县红星乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-17
-
- 绥化市行政区划介绍 绥化市各区县街道乡镇划分
- 474阅读2023-11-21