绥化376路公交车路线图 绥化376路公交车站点查询(阳明滩大桥南到会展中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:12:40
绥化376路公交车(阳明滩大桥南-会展中心),由起点站阳明滩大桥南开往会展中心,总共36个站点,发车间隔:;约6-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
376路上行路线图(阳明滩大桥南-会展中心)
站序 | 站名 |
1 | 阳明滩大桥南 |
2 | 朗江路(友谊西路口) |
3 | 朗江路(群力第一大道口) |
4 | 汇锦香槟湾小区 |
5 | 朗江路(群力大道口) |
6 | 翠湖天地小区 |
7 | 群力大道(丽江路口) |
8 | 体育公园 |
9 | 远大群力购物中心 |
10 | 景江西路(群力第四大道口) |
11 | 王府井购物中心北门 |
12 | 天鹅湾小区 |
13 | 上江街(群力第七大道口) |
14 | 职工街(埃德蒙顿路口 |
15 | 道里区人民医院 |
16 | 清华大街(铁路街口) |
17 | 颐和家园小区 |
18 | 清华大街 |
19 | 哈师大附中 |
20 | 清滨路 |
21 | 延兴路 |
22 | 文兴街 |
23 | 理工大学东门 |
24 | 银行培训学校 |
25 | 科大小区东门 |
26 | 文政街 |
27 | 第一二五中学 |
28 | 文昌街 |
29 | 宣化街 |
30 | 省红十字会 |
31 | 黄河路 |
32 | 宣庆小区 |
33 | 哈工大第二学区 |
34 | 新苑小区 |
35 | 红博世纪广场 |
36 | 会展中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市长发镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-17
-
- 绥化双城4路支线公交车路线图 绥化双城4路支线公交车站点查询(长产村到双城北站)
- 493阅读2023-10-24
-
- 绥化五保户申请指南 绥化五保户申请条件及流程
- 158阅读2023-11-15
-
- 绥化住房公积金查询 绥化住房公积金个人账户查询入口
- 338阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省绥化市北林区绥胜满族镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-17
-
- 绥化12路公交车路线图 绥化12路公交车站点查询(北城客运站到火车站)
- 218阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市肇东市四站镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市海伦市森林资源保护中心行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-17
-
- 绥化992路公交车路线图(京原东站-西辛房西)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 绥化55路公交车路线图(长安城小区停车场-融创城小区)和运营时间
- 369阅读2023-10-01
-
- 绥化1路公交车路线图 绥化1路公交车站点查询(火车站到中粮米业)
- 361阅读2023-10-24
-
- 绥化117路公交车路线图(龙章路公交首末站-市传染病医院)和运营时间
- 251阅读2023-10-01
-
- 绥化219路[石油学院区间]公交车路线图(河梁街-哈尔滨石油学院第二教学楼)和运营时间
- 459阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市明水县永兴镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市东湖水库管理站行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区人民政府和北林区科学技术与信息产业局等主要部门联系电话和地址
- 262阅读2023-07-07
-
- 绥化1路公交车路线图(中粮米业-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-09-30
-
- 绥化到深圳多少公里 开车从绥化到深圳的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(生态园林到铁东肇兰河)
- 349阅读2023-10-24
-
- 肇东双城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 绥化69路公交车路线图 绥化69路公交车站点查询(石化公司到跃兴街公交首末站)
- 343阅读2023-10-24
-
- 绥化柴油汽油价格 绥化油价调整时间表
- 454阅读2023-11-24
-
- 绥化336路公交车路线图(哈站-艺体街公交首末站)和运营时间
- 436阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市庆安县建民乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县通达镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-17
-
- 绥化目前去哪里玩比较适合 绥化当季旅游的最佳地方
- 282阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省绥化市望奎县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 737阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省绥化市明水县明阳街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-17
-
- 绥化市绥棱县邮编 绥化市绥棱县邮政编码大全
- 412阅读2023-08-07
-
- 肇东通河2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-22
-
- 绥化值得去的地方 绥化旅游必去景点
- 456阅读2023-11-29
-
- 绥化人少景美的景点 绥化冷门却很美的地方
- 197阅读2023-12-01