绥化376路公交车路线图 绥化376路公交车站点查询(会展中心到阳明滩大桥南)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:12:38
绥化376路公交车(会展中心-阳明滩大桥南),由起点站会展中心开往阳明滩大桥南,总共36个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
376路上行路线图(会展中心-阳明滩大桥南)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心 |
2 | 红博世纪广场 |
3 | 黑龙江省农垦管理干部学院 |
4 | 哈工大第二学区 |
5 | 宣庆小区 |
6 | 黄河路 |
7 | 省红十字会 |
8 | 宣化街 |
9 | 省档案馆(宣化街) |
10 | 文昌街 |
11 | 第一二五中学 |
12 | 文政街 |
13 | 林大游泳馆 |
14 | 科大小区 |
15 | 文兴街 |
16 | 延兴路 |
17 | 清滨路 |
18 | 哈师大附中 |
19 | 清华大街 |
20 | 颐和家园小区 |
21 | 清华大街(铁路街口) |
22 | 道里区人民医院 |
23 | 职工街(埃德蒙顿路口) |
24 | 上江街(群力第七大道口) |
25 | 天鹅湾小区 |
26 | 王府井购物中心北门 |
27 | 景江东路(群力第四大道口) |
28 | 远大群力购物中心 |
29 | 体育公园 |
30 | 群力大道(丽江路口) |
31 | 翠湖天地小区 |
32 | 朗江路(群力大道口) |
33 | 汇锦香槟湾小区 |
34 | 朗江路(群力第一大道口) |
35 | 群力第一大道(阳明滩大道口) |
36 | 阳明滩大桥南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化庆安2路公交车路线图 绥化庆安2路公交车站点查询(庆安镇政府到李老德)
- 118阅读2023-10-24
-
- 绥化5路公交车路线图(腰房-南五人寿)和运营时间
- 262阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市兰西县第二原种场行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-17
-
- 绥化阿城2路公交车路线图(继电高中-佟二堡国际皮草城)和运营时间
- 211阅读2023-10-01
-
- 绥化呼兰117路公交车路线图 绥化呼兰117路公交车站点查询(呼兰客运站到康金镇)
- 263阅读2023-10-24
-
- 绥化108路公交车路线图 绥化108路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到三合园小区)
- 496阅读2023-10-24
-
- 绥化市明水县医院大全 绥化市明水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 486阅读2023-07-09
-
- 绥化217路公交车路线图(西柞村-民生尚都福园小区)和运营时间
- 160阅读2023-10-01
-
- 绥化701路公交车路线图(衡阳街-四道街)和运营时间
- 241阅读2023-10-01
-
- 绥化宾县2路公交车路线图(马市-和泓小区)和运营时间
- 302阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区先锋街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-17
-
- 2023年绥化青冈县房价 绥化青冈县二手房和新房均价
- 452阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县林场行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-17
-
- 绥化旅游景点推荐 绥化好玩的地方旅游攻略
- 352阅读2023-07-23
-
- 绥化市绥棱县区号和邮编
- 196阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区太平川镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-17
-
- 绥化到大庆多少公里 开车从绥化到大庆的详细路线
- 296阅读2023-08-16
-
- 绥化市各区(县)市税务局申领发票咨询电话
- 193阅读2023-05-17
-
- 绥化当季旅游的最佳地方、景点推荐,绥化目前去哪里玩比较适合
- 433阅读2023-08-28
-
- 黑龙江省绥化市望奎县灵山满族乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市任民镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-17
-
- 绥化柴油汽油价格 绥化油价调整时间表
- 454阅读2023-11-24
-
- 绥化肇东13路公交车路线图(湖岸盛景-铁东水泥厂)和运营时间
- 443阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县种马场行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-17
-
- 绥化992路公交车路线图 绥化992路公交车站点查询(京原东站到圈门)
- 299阅读2023-10-24
-
- 绥化周边游玩的地方
- 375阅读2023-06-26
-
- 绥化220路公交车路线图(南城首府-哈尔滨音乐厅)和运营时间
- 167阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市兰西县兰西镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县明源街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化的大学电话号码汇总
- 319阅读2023-04-26
-
- 绥化203路公交车路线图(同济街-绿荫小区)和运营时间
- 105阅读2023-10-01
-
- 肇东市名胜古迹景点推荐,肇东市名胜古迹有哪些
- 294阅读2023-09-01