遂宁601路公交车路线图 遂宁601路公交车站点查询(安居公安分局到遂宁一院(油房街院区))
来源:互联网时间:2023-10-20 10:37:11
遂宁601路公交车(安居公安分局-遂宁一院(油房街院区)),由起点站安居公安分局开往遂宁一院(油房街院区),总共33个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(安居公安分局-遂宁一院(油房街院区))
站序 | 站名 |
1 | 安居公安分局 |
2 | 凤凰栖公园 |
3 | 安居疾控中心 |
4 | 八角村 |
5 | 岩峰村 |
6 | 文里村 |
7 | 六合村 |
8 | 唐家祠堂 |
9 | 静严村 |
10 | 白羊村 |
11 | 皂桷垭村(龙亭生态园) |
12 | 石板凳村 |
13 | 大柏林村 |
14 | 三转湾 |
15 | 木桶井村 |
16 | 木莲寺村 |
17 | 快活岭村 |
18 | 兰井村 |
19 | 高新美宁(樟树堰村) |
20 | 净宗寺 |
21 | 绿然国际学校(遂宁一院高新院区) |
22 | 鹭栖湖公园 |
23 | 遂宁市国际会展中心 |
24 | 广德中学 |
25 | 西宁大道达祥路口 |
26 | 广德路口 |
27 | 二井沟 |
28 | 开善东路 |
29 | 金城街 |
30 | 南津北路 |
31 | 南小区 |
32 | 新市场 |
33 | 遂宁一院(油房街院区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川遂宁市相关文章
-
- 遂宁公交线路查询 遂宁公交车运营时间 遂宁公交时刻表
- 374阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪1路公交车路线图 遂宁射洪1路公交车站点查询(客运总站到银华社区)
- 276阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪1路公交车路线图 遂宁射洪1路公交车站点查询(银华社区到客运总站)
- 444阅读2023-10-20
-
- 遂宁安居1路公交车路线图 遂宁安居1路公交车站点查询(广发辐照到两中心五馆)
- 318阅读2023-10-20
-
- 遂宁3路公交车路线图 遂宁3路公交车站点查询(川师附校到遂宁实验中学)
- 355阅读2023-10-20
-
- 遂宁是几线城市 2022最新遂宁市城市分级
- 633阅读2022-07-23
-
- 遂宁大英1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-31
-
- 遂宁到达州多少公里 开车从遂宁到达州的详细路线
- 458阅读2023-08-17
-
- 遂宁值得去的景点 遂宁当地人喜欢去的地方
- 206阅读2023-10-14
-
- 遂宁蓬溪县的名胜古迹有哪些 遂宁蓬溪县名胜古迹景点推荐
- 290阅读2023-10-14
-
- 遂宁市蓬溪县医院大全 遂宁市蓬溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 163阅读2023-07-13
-
- 遂宁本地人游玩的地方,遂宁当地人喜欢去的地方
- 328阅读2023-08-29
-
- 遂宁901路公交车路线图 遂宁901路公交车站点查询(北固街口(北固乡)到南坝路口)
- 370阅读2023-10-20
-
- 遂宁一日游的最佳地方在哪里
- 428阅读2023-07-04
-
- 遂宁射洪7路公交车路线图 遂宁射洪7路公交车站点查询(市委党校到东山门卫校)
- 261阅读2023-10-20
-
- 遂宁18路A线公交车路线图 遂宁18路A线公交车站点查询(遂宁卓同国际学校(香林北路)到遂宁卓同国际学校(香林北路))
- 154阅读2023-10-20
-
- 四川省遂宁市码头电话号码
- 481阅读2023-05-11
-
- 四川省遂宁市射洪市香山镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-05-10
-
- 遂宁射洪13路公交车路线图(锂电工业园区-美丰家苑)和运营时间
- 454阅读2023-09-23
-
- 遂宁周边好玩的旅游景点推荐
- 300阅读2023-08-26
-
- 遂宁十大顶级餐厅排行榜 遂宁好吃的餐厅排名推荐
- 571阅读2022-09-25
-
- 2021年遂宁市射洪市GDP
- 509阅读2023-06-21
-
- 遂宁到重庆多少公里 开车从遂宁到重庆的详细路线
- 261阅读2023-08-17
-
- 遂宁装修公司排名前十强
- 127阅读2023-09-01
-
- 四川省遂宁市大英县回马镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-10
-
- 遂宁附近的旅游景点有哪些地方
- 361阅读2023-09-07
-
- 遂宁17路夜班公交车路线图 遂宁17路夜班公交车站点查询(遂宁实验中学到火车站)
- 432阅读2023-10-20
-
- 遂宁蓬溪县公园哪个好玩 遂宁蓬溪县最好玩的公园
- 210阅读2023-10-14
-
- 遂宁16路公交车路线图(火车站-城南客运站)和运营时间
- 450阅读2023-09-23
-
- 遂宁蓬溪4路公交车路线图 遂宁蓬溪4路公交车站点查询(蓬溪花园到佛博苑)
- 213阅读2023-10-20
-
- 遂宁大英5路公交车路线图 遂宁大英5路公交车站点查询(火车站到文轩学院)
- 297阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪2路公交车路线图(客运总站-五家桥小区)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 遂宁射洪5路公交车路线图(白鹿垭-德胜街社区)和运营时间
- 265阅读2023-09-23
-
- 遂宁506公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-31
-
- 四川遂宁旅游景点有哪些
- 260阅读2023-09-10
-
- 遂宁船山区装修公司排名前十强
- 380阅读2023-08-23
-
- 遂宁901路公交车路线图(北固街口(北固乡)-南坝路口)和运营时间
- 143阅读2023-09-23