随州广水2路公交车路线图 随州广水2路公交车站点查询(八里岔到新客运站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:44:27
随州广水2路公交车(八里岔-新客运站),由起点站八里岔开往新客运站,总共20个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广水2路上行路线图(八里岔-新客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八里岔 |
2 | 柳家湾 |
3 | 广源驾校 |
4 | 三里塘村 |
5 | 市委党校 |
6 | 阳光小区 |
7 | 北门加油站 |
8 | 科技路 |
9 | 实验小学 |
10 | 西门口 |
11 | 督察巷 |
12 | 南门口 |
13 | 市一医院 |
14 | 疾控中心 |
15 | 交通局 |
16 | 南门渡槽 |
17 | 前进小学 |
18 | 文华高中 |
19 | 盛泰城 |
20 | 新客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北随州市相关文章
-
- 随州公交线路查询 随州公交车运营时间 随州公交时刻表
- 310阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(楚苑生态养老院(季梁驾校)到程力集团)
- 470阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(程力集团到新楚苑生态养老院(季梁驾校))
- 289阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(荒坡坎到炎帝学校)
- 135阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(炎帝学校到荒坡坎)
- 204阅读2023-10-26
-
- 随州6路公交车路线图 随州6路公交车站点查询(原206路)(均川到客运中心站)
- 431阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市街道办电话号码
- 394阅读2023-10-07
-
- 湖北省随州的特殊教育学院电话号码
- 423阅读2023-05-26
-
- 随州人气最旺的十大景点,随州十大网红打卡地、景点
- 434阅读2023-09-07
-
- 随州310路公交车路线图 随州310路公交车站点查询(兰州路杨树浦路到上海火车站(北广场))
- 469阅读2023-10-26
-
- 随州市特产 随州市各地特产一览表
- 312阅读2023-10-26
-
- 随州市曾都区林业局各事业单位对外联系电话和办公地址
- 429阅读2023-05-26
-
- 随州8路公交车路线图(原208路)(何店-军翔百货)和运营时间
- 123阅读2023-10-04
-
- 随州一日游去哪里比较好
- 257阅读2023-06-29
-
- 随州周末去哪玩最好,随州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 361阅读2023-09-07
-
- 2023年随州居民阶梯电价 随州电价收费标准2023
- 329阅读2023-04-16
-
- 湖北省随州市随县万和镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-21
-
- 随州11路公交车路线图(曾都一中-青年东路新316国道路口)和运营时间
- 211阅读2023-10-04
-
- 随州广水8路公交车路线图 随州广水8路公交车站点查询(大唐科技到新火车站)
- 341阅读2023-10-26
-
- 随州公共就业人才服务机构名单 2022随州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 340阅读2022-09-30
-
- 随州附近一日游景点自驾游
- 121阅读2023-06-27
-
- 随州广水3路公交车路线图(跑马场-碧桂园)和运营时间
- 380阅读2023-10-04
-
- 随州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-22
-
- 随州5路公交车路线图 随州5路公交车站点查询(万店到圣宫饭店)
- 226阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市随县新街镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-21
-
- 随州18路公交车路线图(原218路)(曾都一中-万众星城东)和运营时间
- 391阅读2023-10-04
-
- 随州老年证怎么办理 随州老年证申请条件及流程
- 353阅读2023-11-16
-
- 随州哪些地方有充电桩 随州电动汽车充电站一览
- 261阅读2023-11-25
-
- 随州310路公交车路线图(兰州路杨树浦路-上海火车站(北广场))和运营时间
- 421阅读2023-10-04
-
- 随州居住证怎么办理 随州居住证办理条件和流程
- 372阅读2023-11-10
-
- 随州10路公交车路线图 随州10路公交车站点查询(平原岗到高铁南站)
- 331阅读2023-10-26
-
- 随州12路外环公交车路线图(原312路外环)(程力水岸国际-程力水岸国际)和运营时间
- 362阅读2023-10-04
-
- 随州20路公交车路线图 随州20路公交车站点查询(程力水岸国际到熊家社区)
- 400阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市曾都区何店镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-21
-
- 湖北省随州市广水市三潭风景区行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-21
-
- 随州广水2路公交车路线图(八里岔-新客运站)和运营时间
- 126阅读2023-10-04
-
- 湖北广水旅游景点大全
- 141阅读2023-09-28