宿迁72路公交车路线图 宿迁72路公交车站点查询(侍岭街西到金沙江南路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:11:48
宿迁72路公交车(侍岭街西-金沙江南路公交首末站),由起点站侍岭街西开往金沙江南路公交首末站,总共47个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
72路上行路线图(侍岭街西-金沙江南路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 侍岭街西 |
2 | 黄庄桥头 |
3 | 岭西桥头 |
4 | 洪武墩 |
5 | 李曹坊 |
6 | 茶棚面粉厂 |
7 | 茶棚 |
8 | 吴圩村部 |
9 | 吴圩 |
10 | 信昌村部 |
11 | 信昌查报站 |
12 | 新华村 |
13 | 道坊村 |
14 | 压腰桥 |
15 | 许庄村 |
16 | 杨宅 |
17 | 塘湖粮管所 |
18 | 塘湖医院 |
19 | 黄圩 |
20 | 小岭-猪场 |
21 | 马楼小区 |
22 | 吴庄 |
23 | 黄庄 |
24 | 马窑小区 |
25 | 马楼宋庄景园西 |
26 | 马楼宋庄景园 |
27 | 高滩小学 |
28 | 鑫想驾校 |
29 | 陆河平桥 |
30 | 华东农业大市场 |
31 | 尚阳城 |
32 | 文昌中学 |
33 | 红星凯盛 |
34 | 宿迁汽车客运东站 |
35 | 宏成都市花园东门 |
36 | 中通名仕嘉园西门 |
37 | 江山一品 |
38 | 东方花园 |
39 | 宿豫税务 |
40 | 帝景豪苑 |
41 | 万达广场 |
42 | 金色威尼斯 |
43 | 星海湾西门 |
44 | 名河雅居 |
45 | 广博丽景湾 |
46 | 盛世蓝城 |
47 | 金沙江南路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图(友富薄板-紫馨花园)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 2022年宿迁市泗洪县GDP
- 482阅读2023-06-22
-
- 宿迁泗阳3路公交车路线图(爱园首末站-高铁站)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 宿迁各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 231阅读2023-04-28
-
- 宿迁有什么美术馆 宿迁必去美术馆
- 290阅读2023-10-26
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图 宿迁泗洪105路公交车站点查询(汽车东站到汽车北站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪9路公交车路线图 宿迁泗洪9路公交车站点查询(汽车南站到黄台社区)
- 256阅读2023-10-28
-
- 宿迁312路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-兴隆客运站)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 宿迁71路公交车路线图(雪枫公园-朱岭村)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县官墩乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图(高渡-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 宿迁到扬州多少公里 开车从宿迁到扬州的详细路线
- 454阅读2023-08-12
-
- 宿迁洋河仓集专线公交车路线图 宿迁洋河仓集专线公交车站点查询(仓集车站到洋河公交枢纽站)
- 445阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图(汽车东站(场内)-爱园车站)和运营时间
- 163阅读2023-10-06
-
- 宿迁803路公交车路线图(兴隆客运站-项王故里)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-09-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县桑墟镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗阳县新袁镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-21
-
- 宿迁最低工资标准2023 宿迁每月每小时最低工资多少
- 137阅读2023-11-14
-
- 2023年宿迁泗洪县房价 宿迁泗洪县二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 宿迁53路洋北线公交车路线图(洋北镇老电影院-雪枫公园)和运营时间
- 479阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线图(汽车南站-常泗工业园)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁一日游必去景点推荐
- 406阅读2023-07-06
-
- 宿迁307路公交车路线图(淮海建材城-雪枫公园)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 宿迁306路公交车路线图 宿迁306路公交车站点查询(雪枫公园北门到五指山公交首末站)
- 246阅读2023-10-28
-
- 宿迁312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 宿迁医保卡查询 宿迁医保卡个人账户查询入口
- 353阅读2023-08-29
-
- 宿迁63路公交车路线图(罗圩客运站-宿迁高铁站)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 宿迁4a景区有哪些
- 431阅读2023-09-13
-
- 宿迁游2路公交车路线图 宿迁游2路公交车站点查询(京杭路公交首末站到三台山森林公园北门)
- 446阅读2023-10-28
-
- 宿迁星级酒店有哪些 2022宿迁一二三四五星级酒店名单一览表
- 342阅读2023-03-05