宿迁火车站专线2夜班车公交车路线图 宿迁火车站专线2夜班车公交车站点查询(洋河火车站到宿迁汽车客运东站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:27
宿迁火车站专线2夜班车公交车(洋河火车站-宿迁汽车客运东站),由起点站洋河火车站开往宿迁汽车客运东站,总共43个站点,运营时间:;21:00 23:00 03:00,详细站点如下,一起来看看吧!
火车站专线2夜班车上行路线图(洋河火车站-宿迁汽车客运东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洋河火车站 |
2 | 洋河上郡 |
3 | 白桥 |
4 | 秦庄 |
5 | 油坊 |
6 | 租户 |
7 | 范庄村 |
8 | 南蔡开心农园 |
9 | 李古村 |
10 | 古树站 |
11 | 苗圃街 |
12 | 致富路(东) |
13 | 桑苗圃(北) |
14 | 三树街南 |
15 | 三树农贸市场 |
16 | 三树邮局 |
17 | 和谐家园东门 |
18 | 三树中学(东) |
19 | 德华纺织发展大道站 |
20 | 污水处理厂 |
21 | 黄河七号桥 |
22 | 明珠派出所 |
23 | 四季华廷 |
24 | 恒力工业园 |
25 | 明珠新城 |
26 | 淮北明珠 |
27 | 隆城香堤 |
28 | 宿迁学院 |
29 | 项王故里 |
30 | 亚方花园 |
31 | 颐景华庭 |
32 | 绿洲豪庭 |
33 | 市实小 |
34 | 红楼酒家 |
35 | 中国银行 |
36 | 苏宁广场 |
37 | 府东大厦 |
38 | 二院 |
39 | 锦华名园 |
40 | 市中医院临时站 |
41 | 中通名仕嘉园西门 |
42 | 基督教堂 |
43 | 宿迁汽车客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁308路公交车路线图 宿迁308路公交车站点查询(宿迁汽车客运东站到义乌商贸城公交首末站)
- 193阅读2023-10-28
-
- 宿迁61路公交车路线图(宿迁汽车客运站(东门)-归仁车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县钱集镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-21
-
- 宿迁84路公交车路线图 宿迁84路公交车站点查询(保安到雪枫公园)
- 278阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图 宿迁泗阳18路公交车站点查询(中扬到高铁站)
- 416阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线图(常泗工业园区管委会-浙萃食品厂-汽车南站)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 448阅读2022-12-28
-
- 宿迁有哪些旅游景点 宿迁旅游景点大全
- 505阅读2022-11-01
-
- 江苏省宿迁市汽车站电话号码
- 531阅读2023-05-29
-
- 宿迁807路公交车路线图 宿迁807路公交车站点查询(苏州路公交首末站到雪枫公园)
- 242阅读2023-10-28
-
- 沭阳县公园排名哪个最好玩,沭阳县公园游玩攻略
- 292阅读2023-09-06
-
- 宿迁71路公交车路线图(朱岭村-雪枫公园)和运营时间
- 411阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图 宿迁泗阳22路支线公交车站点查询(高渡到泗阳客运枢纽)
- 149阅读2023-10-28
-
- 宿迁92路公交车路线图(市公交综合服务中心-黄墩终点站)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳313路公交车路线图(农场客运站-火车站)和运营时间
- 387阅读2023-10-06
-
- 宿迁326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 宿迁到常州多少公里 开车从宿迁到常州的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 宿迁车管所上班时间表,宿迁车管所地址及电话一览表
- 551阅读2023-02-26
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线图 宿迁泗洪112路公交车站点查询(汽车南站到常泗工业园)
- 283阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图(三台山森林公园(主入口)-项王故里)和运营时间
- 440阅读2023-10-06
-
- 宿迁103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 宿迁112路公交车路线图 宿迁112路公交车站点查询(宿迁高铁站到洋河公交枢纽站)
- 134阅读2023-10-28
-
- 宿迁婚庆公司排行榜前十名
- 383阅读2023-09-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县沂涛镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-21
-
- 江苏宿迁烟草证办理指南 宿迁烟草许可证办理指南
- 243阅读2023-04-23
-
- 宿迁市好玩的地方
- 485阅读2023-09-26
-
- 宿迁311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图(高铁站-郑楼)和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县东小店乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-25
-
- 宿迁来龙-大王庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25